п/п
| Ф.И. ребенка
| Возраст
| Ф.И.О, педагога
| Результат
|
2.
|
Кутергина Анна
|
10 лет
|
Чумакова Ольга Николаевна
| Грамота 2 место
|
МБУДО «Центр детского творчества»
Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
|
п/п
| Ф.И. ребенка
| Возраст
| Ф.И.О, педагога
| Результат
|
1.
|
Тугбаева Ульяна
|
12 лет
|
Мущина Екатерина Викторовна
|
Грамота 3 место
|
2.
|
Чекушкина Виктория
|
9 лет
|
Фирсова Маргарита Владимировна
| Сертификат
|
3.
| Коллективная работа
Маркелова Елизавета (10 лет), Маслова Арина (10 лет), ВагаповКаюм (8 лет), Матвеева Катя (9 лет)
| 8 - 10 лет
| Маркелова Наталия Игоревна
| Грамота 3 место
|
4.
|
Фархуллин Салават
|
7 лет
|
ФархуллинаГульназВакыйфовна
|
Грамота 2 место
|
Номинация «Творческие работы педагогов»
|
п/п
| Ф.И.О. педагога
| Должность
| Образовательная организация
| Результат
|
1.
| Мущина Екатерина Викторовна
| педагог
|
МБУДО «Центр детского творчества» г. Нижнекамск
| Грамота 2 место
|
МБУДО «ДЭБЦ» Нижнекамского муниципального района
Республики Татарстан
|
п/п
| Ф.И. ребенка
| Возраст
| Ф.И.О, педагога
| Результат
|
1.
| Кондратенко Егор
| 9 лет
| Кондратенко Владимир Анатольевич
|
Грамота 2 место
|
2.
| Майорова Алена
| 8 лет
| Семенова Людмила Анатольевна
|
Грамота 2 место
|
3.
| ПараничевКлементий
| 7 лет
|
Антонова Елена Владимировна
|
Грамота 2 место
|
Номинация «Творческие работы педагогов»
|
п/п
| Ф.И.О. педагога
| Должность
| Образовательная организация
| Результат
|
1.
| Кондратенко Владимир Анатольевич
| педагог
| МБУДО «Детский эколого-биологический центр»
| Грамота 1 место
|
2.
| Семенова Людмила Анатольевна
| педагог
| МБУДО «Детский эколого-биологический центр»
| Сертификат
|
3.
| Антонова Елена Владимировна
| педагог
| МБУДО «Детский эколого-биологический центр»
| Грамота 3 место
|
4.
| Ахметова Вера Николаевна
| педагог
| МБУДО «Детский эколого-биологический центр»
| Грамота 2 место
|
5.
| БагавиеваДиляра Рустамовна
| педагог
| МБУДО «Детский эколого-биологический центр»
| Сертификат
|
6.
|
Бирдина Арсина Фаитовна
| педагог
| МБУДО «Детский эколого-биологический центр»
| Грамота 2 место
|
МБУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»
г. Нижнекамск
|
п/п
| Ф.И. ребенка
| Возраст
| Ф.И.О, педагога
| Результат
|
1.
| ФахриеваАйгуль
| 9 лет
| Тихонова Ирина Валентиновна
|
Грамота 3 место
|
2.
| Муллина Валерия
| 9 лет
| Богомякова Наталья Юрьевна
| Сертификат
|
3.
| Чупашов Егор
| 9 лет
| Богомякова Наталья Юрьевна
|
Грамота 3 место
|
4.
|
КорчагинАртур
| 9 лет
| Богомякова Наталья Юрьевна
| Сертификат
|
5.
| Хайруллин Артур
| 9 лет
| Богомякова Наталья Юрьевна
| Сертификат
|
6.
| Гатин Кирилл
| 10 лет
| Яковлева Елена Николаевна
|
Грамота 2 место
|
Номинация «Творческие работы педагогов»
|
п/п
| Ф.И.О. педагога
| Должность
| Образовательная организация
| Результат
|
1.
| Тихонова Ирина Валентиновна
| педагог
| МБУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»
| Сертификат
|
2.
| Талипова Гульнара Рамиловна
| педагог
| МБУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»
|
Грамота 3 место
|
МБУДО «Центр детского творчества «Радуга»
Нижнекамского муниципального района РТ»
|
п/п
| Ф.И. ребенка
| Возраст
| Ф.И.О, педагога
| Результат
|
1.
|
Гребенюк Дарья
|
7 лет
|
Бурмистрова Наиля Нуриевна
|
Грамота 3 место
|
2.
|
Хафизова Ляйсан
|
11 лет
|
Салеева Оксана Вячеславовна
| Грамота 1 место
|
3.
|
Ахмадуллина Сагия
|
7 лет
|
Кубышкина Марина Николаевна
| Сертификат
|
Номинация «Творческие работы педагогов»
|
п/п
| Ф.И.О. педагога
| Должность
| Образовательная организация
| Результат
|
1.
| Бурмистрова Наиля Нуриевна,
| Педагог дополнительного образования
| МБУДО «Центр детского творчества «Радуга» Нижнекамского муниципального района РТ»
| Грамота 1 место
|
Учреждения дополнительного образования г. Заинск