Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общие требования к курсовому проекту




Пояснительная записка курсового проекта должна содержать:

– титульный лист;

– задание на расчетно-графическую работу;

– содержание;

− введение;

– основную часть в соответствии с утвержденным заданием на курсовой проект, необходимые рисунки, таблицы, схемы и т.д.

– заключение;

– список использованных источников;

– приложение (при необходимости).

Оформление пояснительной записки должно соответствовать требованиям ГОСТ 2.105, ГОСТ 2.106, ГОСТ 2.104, ГОСТ 2.301, а при оформлении с применением печатающих и графических устройств ЭВМ по ГОСТ 2.004-88 на листах формата А4 (210х297), межстрочный интервал полуторный. На листах наносится ограничительная рамка, отстоящая от левого края на 20мм и от остальных – на 5мм, поля, штампы.

На листе введение 4-х сантиметровый штамп по высоте, на последующих листах пояснительной записки 1,5 сантиметровый штамп.

Заглавный лист (первый лист текстовой части − введение) пояснительной записки должен соответствовать форме 9, а последующие – форме 9а по ГОСТ 2.106.

Чертежи и схемы расчетно-графической работы должны выполняться на стандартных форматах согласно ГОСТ 2.301 с надписью по ГОСТ 2.104 в правом нижнем углу.

При выполнении чертежей, эскизов, схем должны быть соблюдены правила, установленные государственными стандартами ЕСКД, ЕСПД, ЕСПДС.

 

Рекомендации по организации работ над курсовым проектом, примерный календарный план его выполнения

Студент, получивший задание на курсовой проект, должен приступить к ее выполнению. Если нет четко установленных сроков выполнения данного курсового проекта, то выполнение ее подразумевается в течение семестра. В зависимости от продолжительности семестра, студент должен представить к защите курсовой проект, не позднее, чем за две – одну неделю до начала экзаменационной сессии. С тем, чтобы за этот период у него была возможность подготовиться к защите и защитить КП.

Студенты очной формы обучения согласовывают и показывают руководителю выполненные и оформленные части проекта в течение семестра. Студенты заочной формы обучения могут представить полностью выполненный проект на проверку и последующую защиту в период сессии согласно календарному плану.

Первую часть курсового проекта, если он выполняется по графику в течение семестра, необходимо выполнить, оформить и сдать на проверку руководителю не позднее, чем через одну две недели после начала проектирования (начала семестра). На выполнение этой части отводится одна две недели.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных