Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Некоторые звездные актеры излучают с экранов сияние первого уровня сакрального брака.




И они сами, но еще более — их персонажи, — имеют в основе своего обаяния пленительный свет, отражающий свет достаточно хорошего контакта внутренних мужского и женского начал.

Это неизменно притягивает зрителей, так как зрители бессознательно стремятся к достижению именно этого уровня сознания, именуемого человеческим счастьем (со-частьем как согласием и сотворчеством внутреннпх мужской и женской частей личности).

В творчестве "звезд"-мужчин отражаются практически все "земные" мужские и женские архетипические персонажи — они легко узнаваемы в облике создаваемых ими героев.

Здесь есть всё — и завораживающие бицепсы защитников, удачливых в умении добиваться своего и разведывать новое (разведчик), независимо от того, положительный или отрицательный это персонаж.

Архетипическое действо современного киносюжета часто направлено на защиту прекрасных героинь, одновременно напоминающих молодых ведьм, амазонок или гейш.

Реже — герои спасают детей, или — красавиц и детей одновременно.

Звездные актрисы и их героини очаровывают неподдельным сиянием истинно женских энергий, так как их внутреннее мужское позволяет им наслаждаться теплом и беспечностью женственности, обеспечивая ей бесперебойную защиту.

Их женственность как бы постоянно "купается в цветах".

И мы как зрители бессознательно стремимся окунуться в это излучение, оно влечет нас волшебной силой, будто обещая вот-вот раскрыть нечто сокровенное, что постоянно ускользает от осознания.

В то же время "звездность" не исключает драматических коллизий в реальной жизни даже самых известных людей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных