Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Музыка и танец из 1920-х годов




Например, заигрывание движения – легкая дрожь – всегда отвлекало одну из моих первых клиенток, пожилую женщину, с которой я работал много лет назад. Говоря вкратце, ее беспокоило, хватит ли у нее энергии, чтобы закончить то, что она хотела сделать в своей жизни. Ее молитвой было: «Боже, пожалуйста, дай мне сил, чтобы завершить мой проект». Затем она замечала, что ее рука слегка дрожит. Я до сих пор помню, как она начинала двигаться с этим заигрыванием. Она заметила, что ее рука пытается танцевать под мелодию из 20-х годов. Какую веселую мелодию она напевала!

Посланием этого заигрывания было: «Наслаждайся ритмом жизни!». Судя по всему, она принуждала себя заниматься своим проектом и маргинализировала ритм и веселый танец жизни. Еще до того, как создавать историю вместе со мной, она поняла смысл сна, который ей приснился предыдущей ночью. В этом сне одна женщина упала на землю. «Я слишком усердствую» – сказала она.

Так или иначе, но в настроении этого ритма и танца она весело сочинила историю о женщине, которая всегда принуждала себя и в изнеможении упала на землю. В этой истории Великий Дух заговорил с ней из земли, сказав: «Эй, дружище, повеселись. Энергии танца с избытком хватит, чтобы провернуть любой проект». В этом месте истории она встала и начала танцевать. Во время того сеанса работы со сновидениями ей было восемьдесят девять лет. Она прожила еще десять лет, и за это время написала и опубликовала свою первую книгу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных