Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОГРАММА ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ




Отсутствие эффективности физической деятельности в процессе похудения связано с тем, что никто в нее не верит: ни врачи, которые предписывают диеты для похудения, ни те, кто следует этим диетам. До настоящего времени советчики всегда довольствовались тем, что выдавали корректные советы: «пытайтесь двигаться немного больше, приложите усилия…» с такой формулировкой у этих советов нет ни одного шанса на то, что им действительно последуют, так как она доказывает, что советчик сам в них не верит. Расходы калорий и многочисленные преимущества физической деятельности демонстрируют ее очевидную эффективность, но экономическая модель и образ жизни в нашем обществе больше повернуты к проектировке и разработке различных электроприборов, которые всячески помогают человеку и устраняют любое усилие. Перед человечеством встает серьезный вопрос: должны ли мы согласиться с тем, что модель «среднего человека» смещается к модели «полного человека», ставшего таким из-за чрезмерного питания для компенсации проблем, вызванных реальным миром? Или же мы должны отвергнуть тучность и у нас для этого есть все средства? Я полагаю, что общество, сознательно не задаваясь этим вопросом, склонится к терпимости общего избыточного веса.

„Активная мышечная деятельность вызывает выделение эндорфинов, и организм сам начинает получать удовольствие от потери веса“






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных