Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанности исполнителя.




Договор на оказание курьерских услуг № ___ ______

 

г. Пермь 10 июня 2015 г

 

 

ООО «__________________________________» именуемый в дальнейшем Заказчик в лице генерального директора _____________________________________, действующего на основании Устава и Индивидуальный предприниматель ________________________, именуемый в дальнейшем Исполнитель, действующий на основании Свидетельства серия ____________________________, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1. По договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказывать услуги по доставке газет именуемых в дальнейшем «корреспонденция» в пределах города Екатеринбург. Общее количество 50000 (пятьдесят тысяч) экземпляров, район распространения: Юго-Западный. Срок распространения: c 14 июня 2015 г по 16 июня 2013 г включительно. Отчет по доставке подается 17 июня 2015 года.

Обязанности исполнителя.

2.1. Исполнитель обязан принять у Заказчика корреспонденцию и доставить её по указанному Заказчиком адресу в оговоренные сроки.

2.2. Все работы по настоящему договору Исполнитель проводит в рабочее время с 10.00 до 18.00 часов с понедельника по пятницу за исключением государственных праздничных и выходных дней.

2.3. Корреспонденция доставляется Исполнителем в течении 3 (трех) суток, с момента оплаты Заказчиком выставленного счета на курьерскую доставку.

2.4. Исполнитель не несет ответственность за возможное увеличение сроков доставки или недоставку корреспонденции Заказчика Получателю, в том случае, если адрес Получателя, является неточным, неправильным или несуществующим. В этом случае, Исполнитель обязуется уведомить об этом Заказчика и вернуть корреспонденцию с указанием причины невручения в офис Заказчика, и данный выезд оплачивается как холостой.

2.5. Исполнитель не несет ответственности за возможное увеличение сроков доставки корреспонденции Заказчика Получателю, в случае, если это связано с особенностями внутреннего распорядка организации Получателя.

2.6. Курьерская доставка по настоящему договору не может включать в себя транспортировку и доставку тех предметов, наличие которых, в соответствии с законодательством РФ, влечет за собой уголовную или иную ответственность, или требует специального разрешения.

2.7. Исполнитель обязуется вести учет доставляемой корреспонденции Заказчика, списки являются неотъемлемой частью договора и после доставки корреспонденции Исполнитель в течении суток обязуется предоставить оригинал списка получателей с подписями сторон, принявших корреспонденцию. Указанные списки Получателей и Акт выполненных работ являются документами, фиксирующими выполнение работ по настоящему договору.

2.8. Исполнитель не несет ответственности за отказ адресата от получения предназначенной ему корреспонденции. Заказчик признает, что заказ на доставку такого отправления считается выполненным и освобождает Исполнителя от претензий.

2.9. Для осуществления курьерской доставки корреспонденции Заказчика Исполнитель вправе привлекать третьих лиц, оставаясь при этом ответственным за их действия перед Заказчиком.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных