Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности организаторов и участников конкурса-фестиваля




9.1. Оргкомитет имеет право вносить изменения в Положение конкурса не позднее, чем за 10 дней до начала его проведения.

9.2. Обеспечение специальным оборудованием (пиротехника, дополнительные свитлоефекты и др.) осуществляется участниками самостоятельно и согласовывается с Оргкомитетом.

9.3. Каждый участник конкурса-фестиваля несет полную ответственность за сохранность предоставленного конкурса-фестивалем оборудования во время конкурсно-концертных мероприятий.

9.4. Конкурс-фестиваль оставляет за собой эксклюзивные права на изготовление и тиражирование всех видов аудио- и видеопродукции, показ видеоматериалов, разрешение другим организациям на трансляцию.

9.5. Участник конкурса-фестиваля гарантирует наличие у него прав на использование заявленных произведений (для номинаций «Вокал и вокальные коллективы»). Все взаимоотношения по авторским и смежным правам с авторскими агентствами и другими организациями, которые занимаются их охраной, связанные с конкурсом-фестивалем, участники несут самостоятельно.

9.6. Участник конкурса-фестиваля позволяет Оргкомитету использовать аудіо- и видеоматериалы с его участием в изготовлении рекламной продукции и соглашается на использование его имени в акциях, связанных с конкурсом-фестивалем «Empire of talents».

9.7. Костюмы, грим, внешний вид (стиль) и репертуар участника во время выступления должен соответствовать его сценическому образу и возрасту.

9.8. Участникам и сопровождающим лицам ЗАПРЕЩАЕТСЯ вмешиваться в работу Оргкомитета, жюри, постановщиков и режиссеров конкурса-фестиваля. В случае создания участниками или сопровождающими лицами скандальных ситуаций, некорректного поведения, негативных отзывов в адрес Организаторов, жюри, коллег и других лиц, участник может быть снят с конкурса-фестиваля.

 

Форс-мажор

10.1. В случае чрезвычайных ситуаций, в том числе введение военного положения, в целях защиты жизни и здоровья участников конкурса-фестиваля, сопровождающих и других лиц, которые могут пострадать Организаторы имеют право перенести любой из запланированных мероприятий.

10.2. Организаторы не несут ответственности за организацию участником/конкурсантом своего путешествия к месту проведения Финала Фестиваля. Ответственность за жизнь и здоровье участников во время пребывания на фестивале несут сопровождающие их лица.

10.3. Ответственность за сохранность имущества и помещений, в которых происходят фестивальные мероприятия, несут участники и сопровождающие их лица.

 

 

До встречи на конкурсе-фестивале!

 

https://empireofarts.com.ua/empireoftalents

https://vk.com/empireoftalents

https://vk.com/empireoftalents2017

https://www.facebook.com/groups/empireoftalents/

E-mail: bravaproduction@gmail.com

 

Президент конкурса-фестиваля «Empire of talents»

Борислава Белоцерковская:

+38 093 252 06 59, +38 096 426 84 42

borislava_o@mail.ru

 

Друзья и партнеры конкурса-фестиваля:

Мукачевский городской совет, Мукачевский туристический информационный центр, ТМ «Старт», STARBOM.com, журнал «Аpriori», Компания «Покупон», Канал «Телевсесвит», Общественное телевидение «Разом-TV», МОО «CinemaHall», Ukrainian Fashion Academy, Международный культурный портал «Эксперимент», портал «0312.ua», портал «Inkorr.com», Информационное агентство «Коррупция Инфо», Портал «starsecret.com.ua», украинская радиоволна «Свободная» (Италия), газета «Газета по-украински», журнал «Страна», Веб-студия «WEBcook», ЗАО «Lantmännen AXA», Медиа-группа «FestlivalInfo», видеостудия «Felix video», корпорация праздников «Чорий & Чигрик», аранжировщик Вадим Бартошик, фотограф Наталья Боднар, фотограф Марина Гарапко, фотограф Андрей Акатьев, Компания «A-Trophy».

Главный ІТ-партнер – Webstudio Friendly

http://friendly.com.ua/






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных