Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАЩИТНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ




Все участники должны быть обеспечены защитной экипировкой, утвержденной правилами проведения соревнований по тхэквондо соответствующих дисциплин (ВТФ,ГТФ,ИТФ) (обязательно полный комплект!!!):

Для тхэквондо ГТФ, ИТФ: добок тхэквондо; защита головы (шлем) тхэквондо; защитные накладки на руки (перчатки с открытой ладонью, но закрытыми пальцами (боксерские не допускаются) тхэквондо; защитные накладки на ноги (футы) тхэквондо; защита паховой области (бандаж) младшие юноши, юноши, юниоры и девушки, юниорки - ОБЯЗАТЕЛЬНО!; бандаж одевается под брюки добка! защита зубов (капа)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!; защита груди (протектор) для девушек, юниорок - ОБЯЗАТЕЛЬНО!, защита голени

Для участия в дисциплине тхэквондо ВТФ все участники должны быть обеспечены защитной экипировкой, утвержденной правилами проведения соревнований по тхэквондо (ВТФ) (обязательно полный комплект!!!): добок, шлем для тхэквондо, перчатки для тхэквондо ВТФ, капа (назубник) - обязательно для всех возрастов; бандаж (защитная раковина) под брюки добка, защита на голень и предплечья.

Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля» все спортсмены должны быть информированы о недопущении употребления запрещенных препаратов, включенных в список WADA.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных