Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чт.-пт., 27-28 апреля 2017 г.




ЗК «Компьютерия» (д. Ямок Калининского р-на Тверской области); ГКООУ «Медновская санаторная школа-интернат» (с. Медное Калининского района Тверской области).

7. Заявки на участие в фестивале, требования к работам.

Заявки на участие в Фестивале по установленной форме (приложение) могут быть высланы по электронной почте до 27 марта 2017 г. Работы высылаются через файлообменник также до 27 марта 2017 г. Работы, высылаемые «Почтой России», будут приниматься до 27 марта 2017 г. включительно.

Каждая работа должна сопровождаться заявкой. Каждая работа должна быть сохранена отдельным файлом. Просьба не высылать подборки, оформленные меню. Каждая работа должна иметь начальные титры с указанием названия видеообъединения, названия видеоработы, и финальные титры с указанием авторов видеоработы, года создания, названия видеообъединения и его географического расположения.

Работы предоставляются в виде видеофайлов DVD или HD качества (SD-PAL 720*576, для кодеков MPEG-2 (DVD), расширение (.mpg,.avi,.mp-4) для HD). Хронометраж не более 13 мин.

Количество представляемых на отборочный тур видеоработ не должно быть более 5 от одного видеообъединения.

Предпочтение отдаётся игровым и анимационным фильмам, социальным роликам, видеоклипам; приветствуются работы духовно-нравственной направленности.

Фестиваль предусматривает заочное участие.

Для очного участия в научно-практической конференции необходимо подать заявку и согласовать текст доклада с Оргкомитетом до 3 апреля 2017 г.

Для заочного участия в научно-практической конференции с последующей публикацией в сборнике материалов необходимо подать заявку и согласовать текст статьи с Оргкомитетом до 20 июня 2016 г.

 

8. Прочие условия.

Оргкомитет вправе размещать полученный видеоматериал на сайте Фестиваля в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», использовать его в учебных целях, на детских мероприятиях, праздниках, научно-практических семинарах, организовывать трансляцию на телевидении на некоммерческой основе.

Полученные в связи с настоящим Положением изображения (иллюстрации) могут быть опубликованы в любых изданиях, показаны любым способом на любых акциях, проводимых Оргкомитетом, как во время проведения Фестиваля, так и после его окончания, при этом исключается выплата какого-либо гонорара автору (авторам) изображений.

Вышеупомянутое использование видеоматериала / изображений может осуществляться как Оргкомитетом самостоятельно, так и иными физическими/юридическими лицами, на которые Оргкомитет возложит обязательства, оформленные на некоммерческой основе.

При изготовлении Диска Фестиваля Оргкомитет оставляет за собой исключительное право комплектации его содержания.

8. Жюри Фестиваля.

Конкурсную программу оценивает профессиональное жюри, председателем которого является директор ГБУК «Тверьгосфильмофонд» Иван Демидов.

Члены жюри:

Елена Бондаренко, к.п.н., доцент Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова (г. Москва);

Сергей Цымбаленко, к.ф.н., д.п.н., президент творческого объединения «ЮНПРЕСС» (г. Москва);

Леонид Фомин, режиссёр, сценарист (г. Москва);

Владимир Вобликов, режиссёр, продюсер (г. Ярославль);

Александр Кокарев, доцент кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Тверского государственного университета (г. Тверь).

9. Финансовые условия.

Проезд участников Фестиваля осуществляется за счёт направляющей стороны. Питание участников и гостей кинофестиваля организуется за счёт принимающей стороны. Проживание иногородних участников на 1 ночь в Загородном комплексе «Компьютерия» организуется за счёт принимающей стороны.

10. Номинации, награждение.

По решению жюри лучшие работы награждаются дипломами 1, 2, 3 степени и ценными призами.

Дипломами награждаются работы, победившие в следующих номинациях:

▪ «Лучший анимационный фильм»,

▪ «Лучший видеоклип»,

▪ «Лучший социальный ролик»,

▪ «Верность традициям»,

▪ «В поисках Героя»,

▪ «Улыбка»,

▪ «Лучшая актёрская работа»,

▪ «Лучшая сценарная работа»,

▪ «Лучшая режиссёрская работа»,

▪ «Лучшая операторская работа»,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных