Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Присуждение призовых мест и награждение победителей




Жюри Конкурса объявляет по 4 победителя в номинациях №№ 1-4 (согласно возрастным категориям участников) и 3 победителя в номинации № 5 (участники, набравшие наибольшее количество баллов). При наличии большого числа правильных ответов в номинации № 5 победителями становятся первые три человека, правильно ответившие на все вопросы.

Предусмотрены поощрительные призы (за наиболее красивые рисунки с птицей года-2017 – буроголовой гаичкой, а также наиболее талантливые работы детей с ограниченными возможностями).

Также предусмотрены отдельные призы от информационного партнёра конкурса – Детского радио Уфа.

Торжественное награждение победителей состоится в Уфе в офисе регионального отделения РГО в Республике, либо можно будет забрать призы после там же (Уфа, ул. Ленина, 86, офис 208).

Педагоги УДО, учителя ОУ, воспитатели ДОУ, чьи воспитанники примут активное участие в VII Республиканском интернет-конкурсе, будут отмечены призами и благодарственными письмами Оргкомитета Конкурса.

Итоги Конкурса будут освещены в республиканских СМИ, а также на сайтах Союза охраны птиц России www.rbcu.ru и регионального отделения РГО в Республике Башкортостан http://www.rgo-rb.ru/.

Требования к материалам, представляемым в Сезоне Зима/Весна VII Республиканского интернет-конкурса «Птицы Башкирии»

Желающие принять участие в первой и второй номинации Конкурса объединённого Сезона Зима/Весна должны загрузить фотографию работы (кормушка или скворечник)* вместе с автором работы на сайт «Конкурс Птицы Башкирии» bash.birds-konkurs.ru. Внимание! Фотографии без автора работы к рассмотрению не принимаются.

Пример

 

Моя кормушка.Загитова Ляйсан, 7 лет. МАОУ СОШ № 32 ГО г. Стерлитамак РБ

Желающие принять участие в третьей и четвёртой номинации Конкурса загружают на сайт «Конкурс Птицы Башкирии» bash.birds-konkurs.ru фотографию/скан рисунка с зимующим или перелётным видом птицы Башкирии**.

Желающие принять участие в пятой номинации высылают ответы на вопросы о зимующих и перелётных видах птиц Башкирии на электронный адрес Polina.muzei@mail.ru. Просьба ответы высылать одним файлом с заполненной анкетой. Не пишите лишнего, не вставляйте фотографии и рисунки. Все ответы на конкурсные вопросы можно найти на сайте «Птицы Башкирии» http://птицы-башкирии.рф. Внимание!!! Участниками пятой номинации могут являться только дети 10-17 лет.

Для участия в конкурсе помимо фотографий работ или ответами на вопросы должна быть подана анкета с указанием номинации и координат участника (ФИО участника, е-mail и почтовый адрес, место учёбы, ФИО преподавателя).

* С примерами создания кормушек и видами кормов для зимующих птиц, а также информацией о птичьих домиках можно познакомиться на сайте Союза охраны птиц России www.rbcu.ru (подразделы «Птицы на кормушках» и «Чем кормить птиц зимой» раздела «Кампании»; подраздел «Птичьи домики» раздела «Информация»).

** Сведения о зимующих и перелётных видах птиц Башкирии можно получить на сайте «Птицы Башкирии» http://птицы-башкирии.рф (раздел «Статьи о птицах»).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных