Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Комиссионный магазин бытовой техники

Разновидности комиссионных магазинов

Комиссионный магазин детских товаров

Большим спросом пользуются комиссионные магазины предлагающие детские товары. Дети быстро растут и возникает необходимость в частой смене гардероба, поэтому многие люди предпочитают покупать детские товары именно в комиссионке. Это значит, что оборот товара такого рода очень активен. Предложения и спрос в данной сфере достаточно большой, поэтому дефицита в поставщиках и клиентах вы не ощутите. К минусам можно отнести то, что родители стремятся приобретать для детей вещи высокого качества. В связи с этим необходимо постоянно привлекать внимание покупателей с достатком ниже среднего..

 

Комиссионный магазин бытовой техники

Магазин по продаже б/у техники – дело достаточно перспективное и рентабельное. Сегодня, во времена технологического прогресса многие товары быстро устаревают. Люди стараются поменять старую технику на более современную. Поэтому возникает острая необходимость в существовании комиссионных магазинов по продаже техники, в которых можно реализовать ненужные вещи. А для покупателей это большой плюс, ведь можно приобрести необходимый товар по доступной цене.

Закупать бывшую в употреблении технику можно как у потребителей, так и у магазинов и сервисных центров по ремонту, которые предлагают неликвидный и бракованный товар. Бытовая техника и электроника постоянно дорожает, поэтому спрос на неё в комиссионных магазинах высок. Минусом является большой риск поломки техники, ведь она уже была в эксплуатации.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
в весеннем семестре 2016-2017 уч. года | Понятие процесса принятия решения


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных