Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе.

Обзорная автобусная экскурсия «Новогодний Санкт-Петербург» - посещение Исаакиевской, Сенатской, Дворцовой площади, Стрелки Васильевского острова, Петропавловской крепости, Спаса-на-крови, Исаакиевского собора, Эрмитажа…

Экскурсия в музей «Мир воды» - самый молодой и современный музей города на Неве, рассказывающий о таинстве Воды с использованием мультимедийных систем. Вас ждет виртуальное погружение в среду водного пространства, путешествие по «Подземному Петербургу», побываете в подвале жилого дома и в естественной пещере со сталактитами, где живут летучие мыши и привидения.

Посещение "КидБурга" с новогодней программой и особенным подарком. Наступила зима, и, конечно, долгожданный праздник - Новый год! Всем известно, что в Кидбурге этот праздник отмечается с особым размахом.Кидбург - это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе.

Новогоднее Шоу-представление в Цирке на Фонтанке. Это Большой Государственный Санкт-Петербургский цирк. Здание цирка является уникальным техническим сооружением. Цирковые представления пользуются удивительным интересом. Здесь вы увидите гимнастов на турниках и батуде, акробатов, клоунов, медведей, львов, павлинов, крокодила и многих других животных.

Ужин. Трансфер на вокзал. Отправление поездом № 12 в 23:40.

Стоимость программы руб./чел.:

Группа: 15+1 20+2 30+3 40+4
школьник        

Доплата за взрослого в составе группы: 250 руб.

*возможно удорожание программы на даты 01-08.01.17, стоимость просим уточнять!

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, транспортное обслуживание, питание по программе (завтрак, обед, ужин), входные билеты на экскурсионные объекты, услуги гида.

В стоимость не входит: ж/д проезд до Санкт-Петербурга и обратно

Информация по телефонам: (8142) 764706, 765907, 89114101654, 89214535919

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Белорусский государственный цирк | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных