Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Декабря Мастер класс- Основные Темы в творчестве. Показ




Ноября Открытие выставки.

Частный специальный показ 14.00 и торжественное открытие 17.00

Галерея Винцент,

Кривоколенный переулок, дом 12,

Метро Лубянка (выход к магазину «Библио-Глобус», далее –мимо Библио-Глобуса, мимо Магазина Посуда, мимо кафе «МУ-МУ». Вправо уходит переулок Кривоколенный.

Декабря Мастер класс- От реализма к абстракции. Показ

декабря Мастер класс- Основные Темы в творчестве. Показ

Художник, продюсер и кураторы составили прекрасную экспозицию новых работ автора, которая, буквально, заряжает энергией и неизбывной витальностью. Работы поражают своим цветом, динамичностью и внутренним ритмом, который меняется, как в симфоническом музыкальном произведении от мелодичной плавности до темпераментного движения, от полутонов любовного настроения до громкого заявления страсти, ленто и престо, пиано и форте... И это произведение посвящено вечной Красоте, которая и является высшим смыслом творчества художника.

М. Кишев, начинающий свой путь, как реалист, пришел в своем творчестве к геометрической и фигуративной абстракции, супрематизму. Эти художественные направления, которые и в пору своего возникновения из авангарда начала прошлого века и сейчас, в начале третьего тысячелетия, сохранили свою актуальность по причине экстравагантного и смелого исполнения, условности идеи и новой эстетики свободы и индивидуализма. И цвет, являющийся центром притяжения для зрителя, вечным источником вдохновения для художника и посланником оптимизма также не теряет своей актуальности, как средство влияния на человека. Его гармоничные сочетания приводят в восторг, располагают к медитации, в которой звучит, как в мандале, что нет начала и конца, есть только Бесконечность и Жизнь в разных ее проявлениях.

 

В ыставка ВНЕ ВРЕМЕНИ открывает любителям и знатокам искусства, современным зрителям и коллекционерам, а также требовательному покупателю современных произведений живописи творчество Мухадина Кишева - талантливого художника и виртуозного мастера цвета, картины которого в канун Нового года осветят темные и долгие дни зимы и войдут в резонанс с жаркими и красочными днями лета.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных