Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






и 19 марта 2017 САРАТОВ, ВОЛГА СПОРТ, Вольский переулок, 15к3

+7 (8452) 22-23-08 ВОЛГА СПОРТ и ЕЛЕНА ПАРАДИЗ представляют

Я ВЫБИРАЮ СЕБЯ

Танцевально-психологический тренинг (2 дня) с 16.00 до 20.00

Ведущая ПАРАДИЗ ЕЛЕНА психолог-консультант, коуч, танцевальный терапевт, этно-хореограф, биолог, кандидат философских наук, фитнес-тренер, танцор и хореограф, консультант по нормализации веса, преподаватель Стрип-данс и восточного танца, создатель проектов «Танцуя к Себе» и «Клуб Счастливых Женщин». ВОЗМОЖНЫ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В САРАТОВЕ 17-19 марта 2017 ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ +7(903)624-84-73

ТЕХНИКИ ТРЕНИНГА: КРУГОВЫЕ ЭТНИЧЕСКИЕ ТАНЦЫ
Круговой танец позволяет освободиться от телесных и психологических зажимов. В кругу нет ведущего и ведомого, хорошо и плохо танцующего. Круг создает мощное энергетическое пространство доверия, общения и поддержки.
Шаги в народных танцах простые и легко запоминаются и мы сразу танцуем!. А традиционная музыка – такая разная и всегда очень красивая. В круговом танце мы находим свой внутренний баланс, учимся понимать друг друга без слов, открываем новые грани общения. Многим танцам больше 300- 500 лет. Танцующий круг переносит нас в разные места, времена и состояния - всего за пару часов мы совершаем кругосветное путешествие. Для одних людей круговой танец – это возможность получить удовольствие от танцев, от проявления себя, от общения в кругу; для других - знакомство с разными танцевальными культурами; для третьих – вид физической нагрузки и эмоциональной разгрузки, сродни медитации или терапии. Круговой танец позволяет людям насладиться прекрасной музыкой и движением, приобщиться к силе и единству круга. Через контакт рук и глаз, через общую вибрацию и разнообразие ритмов лучше понять друг друга и самих себя.
МЕТАФОРИЧЕСКИЕ АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ (МАК)

Волшебный инструмент, в руках опытного психолога быстро и легко дает результат и имеет глубокий терапевтический и трансформационный эффект. Хорошо сочетаются с другими техниками. МАК являются уникальной проективной методикой для работы с различной проблематикой как индивидуально, так и в групповом режиме с широчайшим спектром применения, от психотерапии до семейной игры, от бизнеса до творческого развития личности. Карты стимулируют творческий потенциал и коммуникацию, создают пространство игры. Позволяют осуществить обход рационального мышления, снять защиту и внутреннее сопротивление, создать условия для диалога между внешним и внутренним миром человека, помогают полностью трансформировать травматическое событие, получить ответы на вопросы, устранить препятствия и найти ресурсы для достижения личных целей.

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ (и техника АУТЕНТИЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ) психология через Танец и Движение. Это одно из направлений современной психологии и терапии, целями которой являются: увеличение внутренней и внешней свободы человека через лучшее понимание себя и своего тела, обучение навыкам комфортного взаимодействия с другими людьми в социуме, создание внутреннего опыта — установления связи между своими чувствами, мыслями и Телом, развитие глубинного доверия Себе и Миру и повышение собственной самооценки, расширение зоны личного комфорта и достижения личных целей. ДАВАЙТЕ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И ТАНЦЕВАТЬ ВМЕСТЕ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРАВО НА МЕСТО В ИСТОРИИ. | Условия участия и награждение


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных