Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Моя сила — в туфлях




 

Привет, Флайледи!

Я никогда не пишу писем, но сейчас просто вынуждена это сделать. Я учусь Любить Себя и Летать примерно пять месяцев, и каждый раз, когда я отчаиваюсь, Вы меня ободряете. Я не понимала, насколько Ваша система меняет жизнь, пока на прошлой неделе не посетила курсы для будущих мам. Мой ребенок должен родиться через три недели. Моя сестра — настоящее сокровище! — пошла на занятие вместе со мной, поскольку ДМ не мог отпроситься с работы.

Когда инструктор спросил нас, что способно придать нам силы, я ответила не задумываясь, и мой ответ был: «Туфли со шнурками!» Сестра взглянула на меня с удивлением. Думаю, она слегка смутилась, поскольку другие отвечали: «Мой муж» или «Фотография моих детей».

Я объяснила сестре, что могла бы сказать то же, но по какой-то причине ощущаю, что могу справиться с чем угодно, пока на мне тенниски. Конечно же, я знала, где собака зарыта, но это был мой маленький секрет. Видите ли, вся моя обширная родня — ОР, они бы посмеялись, если бы узнали, что я черпаю утешение в Вашей системе. Я поделилась моей замечательной находкой только с подругой, которая, как я знала, оценит Вашу систему. А больше ни с кем.

Когда родные и друзья собрались у нас на праздник в честь будущего ребенка, сестра рассказала тот случай, как анекдот, моему мужу, родителям и всем приглашенным, но одна гостья, по-видимому, меня поняла. Она сказала: «Если бы мы ко всему в жизни относились как к состязанию, когда должны надеть спортивные туфли и сосредоточиться, то, вероятно, обрели бы силу, о которой не подозревали».

Спасибо, что помогли мне обрести силу. Я готова к появлению ребенка. У нас построен дом, и я жду не дождусь, когда войду в него, как в замок. Теперь, когда я знаю, как надо!

Еще раз спасибо!

Флайбэби из Калифорнии

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных