Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






За 15 лет нашей работы «Теремок» занял почетное место в тройке лидеров рынка общественного питания!




ü 2007 и 2008г. - «Теремок» занял 1 место в конкурсе «Золотой Гермес», как лучшая сетевая организация быстрого питания.

ü 2011г. - американская телекомпания CNN включила «Теремок» в число восьми лучших национальных сетей быстрого питания в мире.

ü 2013г. - «Теремок» одержал победу в номинации «Шеф – Прорыв года» по версии журнал Chief Time.

ü 2013г. - «Теремок» попал в список «Лучших мировых сетей, которым необходимо открыться в Америке» по версии американской газеты USA Today.

ü 2014 и 2015г. - «Теремок» был номинирован и одержал победу в номинации «общественное питание» в рейтинге ТОП 100 по версии журнала Деловой Петербург.

ü 2015г. - «Теремок» стал лидером по доле положительных отзывов среди российских сетей общественного питания по данным исследования РБК.Research.

ü 2015г. - «Теремок» стал обладателем престижной награды «Сертификат качества».

 

На сегодняшний день сеть «Теремок» насчитывает 81 ресторан и 50 киосков в Санкт–Петербурге!

Наше будущее зависит от людей, которые работают в Компании, а значит, оно будет зависеть и от Вас. Каждый из наших сотрудников имеет возможность внести свой вклад в развитие и общий успех Компании! В своей работе мы всегда ориентируемся на покупателя – мы предлагаем только высококачественную продукцию, уважительное и приветливое общение, чистоту, удобство и комфорт в наших ресторанах.

Если вы трудолюбивы, открыты, умеете работать в команде, нацелены на профессиональный и карьерный рост, хотите получать стабильную заработную плату, то работа в Компании «Теремок» для Вас. Компания видит в сотрудниках свой главный потенциал, и поэтому создает комфортную и теплую рабочую атмосферу, обучает и развивает сотрудников, открывая им возможности карьерного и личностного роста.

Мы гарантируем Вам: ü только официальное оформление по ТК РФ ü высокую заработную плату и годовые бонусы ü стипендию и оплату проезда на время обучения ü стабильные выплаты заработной платы каждые две недели ü вкусное и полезное бесплатное питание ü удобную и красивую спецодежду Мы заботимся о Вас: ü помогаем в оформлении санитарной книжки ü вместе отмечаем праздники ü выбираем и награждаем лучших сотрудников ü дарим путёвки на отдых лучшим сотрудникам ü проводим корпоративное обучение ü предоставляем равные и справедливые возможности всем сотрудникам для карьерного роста и увеличения заработной платы

Внимание! В Компании действует акция «Приведи друга»: приводите друзей и получите 10000 р.!

Земля ещё и потому щедра, что в мире существуют повара! Благословенны их простые судьбы, а руки, будто помыслы чисты, Профессия у них добра, по сути, злой человек не встанет у плиты! Р.Рождественский





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных