Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оцените разнообразие вкусов: Ваниль-Миндаль, Шоколад-Арахис, Лимон.






Термо Комплит.
Возьмите аппетит под контроль!
Незаменимый продукт для тех кто стремится контролировать вес и жить активно.



Растительные таблетки NRG с гуараной.
Таблетки NRG обеспечивают длительный тонизирующий эффект. Веками индейцы ценили гуарану за ее свойства поднимать энергию духа и тела. Если вы живете в напряженном ритме, чувствуете усталость и упадок сил во второй половине дня- воспользуйтесь хорошо изученными тонизирующими свойствами гуараны.



Клеточный активатор.
Помогает клеткам более полно усваивать поступающие в организм питательные вещества. Специальные факторы цикла Кребса в составе помогают синтезировать энергию из жиров и углеводов. Способствует оптимизации обмена веществ и их балансу в организме.



Растительный напиток Термоджетикс.
В этом напитке сочетаются древние знания о растениях с современными достижениями науки и технологиий.
Наслаждайтесь низкокалорийным тонизирующим напитком в любое время в течении дня.
Растворите по вкусу в горячей или холодной воде.

 



Желтые таблетки Термоджестик.
Если вам трудно побороть тягу к сладкому или к частым перекусам, если неудержимо тянет поесть перед сном- свойства гарцинии и хрома помогут вам придерживаться сбалансированного плана питания и контролировать вес.

 



Cell-U-Loss.
Таблетки Cell-U-Loss в сочетании с достаточным потреблением воды и физической активностью помогают достичь 3 целей: восстановить естественный баланс жидкости в организме, вывести излишки жидкости их тканей и тем самым способствовать устранению эффекта "апельсиновой корки".

 



Очищающая программа 21 день на основе растительных компонентов..
Мягко воздействует на организм в двух направлениях для восстановления функции естественного очищения организма.

 


Концентрат Сока Алоэ.
Сделать воду еще полезней Вам поможет растение Алоэ Вера. Оно содержит важные энзимы, аминокислоты, витамины и минералы. Напиток на основе концентрата Гербал Алоэ снабжает организм полезной влагой и помогает улучшить работу пищеварительной системы. Откажитесь от газировок и кофе. Воспользуйтесь очищающими и смягчающими свойствами настоящего алоэ.

 

 

Активированная клетчатка.
Природный шейпинг для желудка!
Комбинация различных видов диетической клетчатки способствуют пищеварениюю и очищению организма.

Современная пищи бедна клетчаткой. Институт питания РАМН рекомендует минимум 20 гр клетчатки в день для поддержания функций пищеварения. В рационе украинца клетчатки не более 13-15 гр.

>

 


Продукт от Нобелевского лауреата NiteWorks (Найтворкс).
Продукт NiteWorks создан в сотрудничестве с профессором Луи Игнарро, который удостоен Нобелевской премии за изучении роли оксида азота для поддержания сердечно- сосудистой системы.
Окись, или оксид, азота способствует поддержанию нормального кровоснабжения сердца и всех органов и тканей и поддержанию оптимального кровяного давления в сочетании со сбалансированной диетой и упражнениями. С возрастом выработка оксида азота в организме снижается. Ночью уровень оксида азота минимальный.

 



Гербалайфлайн.
Гербалайфлайн - натуральный продукт, включающий комплекс полезных жиров морского происхождения, антиоксидант витамин Е, а также масла тимьяна, гвоздики и мяты.
Исследования показывают, что в современном рационе не достает кислот Омега-3, и использование специальных добавок к пище с кислотами Омега-3 полезно для сердечно- сосудистой системы.

 


Шизандра Плюс.
Продукт разработан на основе лимонника китайского, который с древности использовался китайскими врачевателями как великолепное средство для усиления защитных свойств организма. Идеально подходит для ежедневной защиты организма от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

 


Роуз Окс.
Антиоксидантный продукт нового поколения на основе экстракта розмарина, обладает уникальной способностью генерировать и активизировать в организме другие антиоксиданты, включая витамин Е, который сам по себе такой способностью не обладает. Роуз Окс помогает усиливать действие других антиоксидантных веществ, поступающих в организм с пищей.

 


Экстракаль.
Эта добавка сочетает кальций с витамином Д, магнием и различными растительными ингредиентами для лучшего усвоения кальция.
3 таблетки Экстра- Каль обеспечивают дневную норму потребления кальция.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных