Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ КАК ВСЕГДА




 

Постарайтесь не вводить перемен ни в чем другом, пока вы высвобождаетесь от зависимости — не старайтесь держать себя особо занятой или избегать определенных людей или мест — с тем, чтобы контролировать ваше переедание. Помните, вы можете отряхнуть с себя шелуху оправданий, порожденных зависимостью, только если находитесь в соответствующих обстоятельствах.

Например, если вы переедаете, когда вам скучно, вы выработали ассоциацию между компульсивным приемом пищи и скукой. Так что вы можете быть уверены, что в следующий раз, когда вы заскучаете, вам захочется поесть.

Позвольте себе испытать скуку. Если вы примете ваше желание поесть и не постараетесь заполнить ваше время ничем другим, вы будете работать над разрешением конфликта, порожденного зависимостью. Вы работаете над задачей, меняя ваши приоритеты. Вы можете это сделать, только когда это происходит, в моменты скуки, когда вам хочется бездумно жевать. Вы не можете продумать эту ситуацию заранее, вам надо, чтоб она случилась, вам надо быть в самой гуще чувств и мыслей, порожденных зависимостью.

В обстоятельствах, которые дают вам самые лучшие отговорки к перееданию, вы добьетесь самого большого прогресса в высвобождении от зависимости.

Многие причины поесть являются неизбежными, особенно те, которые связаны с нашим телом. Мы посмотрим на них в следующей главе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных