Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будет, хорошим доказательством.




– Это очень просто имитировать и для этого не нужны будут инопланетяне. Это будет только лишь один из фокусов. Вам сказать так?

Не знаю… мы боимся потерять запись…

– Нет, вы не поняли, я привожу как вас можно обмануть.

Ну, т.е. также вы можете и стереть, мы считаем, что запись ведётся, а она не будет, вы же тоже может это, да?

– Будьте осторожны, я говорю вам другое. Вы приходите и делаете запись контакта, вы просите подтверждение и вам в контакте говорят, будьте внимательны, «отключите микрофон и запись будет продолжаться». Для вас это будет как доказательство и можно будет сделать даже так, что это будет совершенно другая запись. Но всё это очень просто делается технически и здесь не требуются никакие контакты.

Ну, понятно, что даже в это могут не поверить, если мы отключим микрофон, и запись будет всё равно вестись…

– Если вы не хотите верить, вы не будет веровать. Никакое чудо не заставит вас верить, пока вы не захотите сделать это сами.

Ну, лично для нас даже вот сегодняшний контакт и предыдущие уже доказательства, что существует какая-то субстанция, которая может с нами общаться человеческим языком. А для других людей это не доказательство, они могут обвинить нас в своём сценарии, что мы всё это придумали и так далее.

– Это ваши и их проблемы – это первое, второе – мы говорили вам, мы не инопланетяне, мы – часть ваша. Вы родили нас, мы родили вас. Мы ваша частица.

Вот это то и трудно понять. Получается инопланетян может быть и нету?

– Вообще-то нет. Потому что мир един, все одинаковы, существуют только разные формы жизни. Но и у вас на Земле их множество. Вы согласны, что для вас любое растение инопланетянин? Для вас даже человек инопланетянин.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных