Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимание! Телефонный звонок




 

Теперь поговорим о телефонных звонках, которые тоже следует расценивать как знаки внимания. Когда вы познакомились, мальчик попросил твой номер телефона, выражая при этом желание позвонить тебе на следующий день. Ты счастлива и в эйфории осуществленной мечты (вы же наконец познакомились!) с радостью даешь ему свой телефон, не записав его номера. А он не звонит и не звонит... Ты страдаешь, вздрагиваешь от телефонных звонков, а он все не объявляется. И тогда ты, вероятно, задумаешься над тем, что же ему было от тебя нужно?!

Если вы очень понравились друг другу, не отдавай ему свой номер телефона просто так, обязательно запиши и его телефон. Помни, что твоя просьба обменяться номерами обеспечивает несколько положительных моментов, а именно:

это предупредит назойливые звонки сексуально озабоченного типа или телефонного маньяка;

нормальный парень будет относиться к тебе с уважением;

если он будет выдумывать различные предлоги для того, чтобы не давать тебе своего номера телефона, это лишний раз даст тебе повод быть более осторожной в общении с ним.

 

Так почему же он не звонит? Эти дни возле телефона кажутся тебе настоящим адом. Но причины могут быть самыми разными вплоть до того, что он просто проверяет тебя, так ли ты ждешь его звонка, как ему этого хотелось бы. Поэтому не жди его звонка, постарайся не сосредотачиваться на нем. Скажи себе, что ты выше этого и займись своими делами. Время пролетит незаметно и с пользой для дела. Но при всем этом не торопись ему звонить. Пусть тоже помучается.

В конце концов, он мог и потерять твой телефон. Подумав об этой версии, после некоторой паузы все же позвони ему. По его реакции ты сможешь многое понять, вернее, понять главное: нужна ли ты ему?!

Когда будешь звонить, непременно сыграй что-то вроде: «Я подумала, что ты потерял мой номер телефона и сейчас переживаешь из-за этого!» или «Извините, я нашла листок с этим номером, но никак не могу вспомнить, кто и когда мне его дал?!».

Если парень не дурак, он будет благодарен тебе за этот звонок. Но все же будет лучше, если ты будешь держаться до последнего. Во время затянувшейся паузы постарайся разобраться в своих чувствах и ощущениях: а так ли тебе нужен этот мальчик? Все твои радужные мечты о нем только от однообразия и одиночества, или в твоей душе зародилось глубокое чувство?

А может быть эта эмоциональная встряска нужна тебе, чтобы наконец-то измениться? Если ты сумеешь взять себя в руки, то, когда он все же позвонит, попроси его перезвонить позже, потому что ты сильно занята. А если он позвонит на мобильный, скажи, что ты сейчас не дома и не можешь с ним говорить, пообещай перезвонить сама. Только ни в коем случае не давай ему понять, что ты с ума сходила, ожидая его звонка. А он, скорее всего, так надеялся на это, но, увы, ты жила без него насыщенной жизнью и почти не скучала. А вот уже после его звонка ты можешь смело сама звонить ему.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных