Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Симпатическая магия.




 

На протяжении многих веков ведьмы, в целях врачевания, используют куклы. К сожалению у многих людей это ассоциируется исключительно со злобным шаманским обрядом, целью которого является причинение боли. Однако в нашей профессии мы используем куклу, изображающую конкретного человека, для того чтобы снабдить его магической или целебной энергией. Правильное использование куклы может помочь в исцелении болезни, снятии боли и восстановлении жизненных сил. Куклы, или «марионетки», как их когда-то называли, являются идеальным средством для снятия головных болей и болей при артрите.

Первая фаза: Вы можете сделать куклу сами из ткани или пергаментной бумаги. Или вы можете купить ее в ведьмовском магазине. Назовите куклу именем человека, ради которого вы собираетесь провести процедуру. Вы можете написать это имя на кукле, или же прицепите к ней маленькую бирку с его именем. Вы даже можете приклеить фотографию этого человека на личико куклы. Если есть такая возможность, то пришейте к кукле кусок одежды этого чело- века, отрезанный в то время, когда он был здоров. Вы также можете использовать пряди его волос или обрезки его ногтей.

Вторая фаза: Когда кукла готова, определите на ее теле точки иглоукалывания, соответствующие конкретному заболеванию пациента. Для этого вы. можете воспользоваться пособием по иглоукалыванию. Точно обозначьте эти точки и воткните булавки точно в эти точки. Поскольку тело куклы значительно меньше тела человека, вы можете вонзать булавки в определенный участок тела, а не в самую точку. Вашему заговору не помешает, если вы сосредоточитесь на желании, чтобы булавка воздействовала на истинную точку на теле пациента, невзирая на то, попала она или нет в эту же точку на теле куклы. Помните, что кукла — это не настоящее тело, а образ, помогающий вам сфокусировать ваше сознание и ваши действия.

Вонзая булавки, через точки на теле руки, посылайте пациенту целительную энергию или цветной свет. Оставьте куклу на вашем алтаре или в каком-нибудь особом месте, где она постоянно будет попадаться вам на глаза и напоминать о необходимости поспать целебную энергию. Когда пациент выздоровеет, выньте булавки и подарите ему или ей куклу в качестве талисмана, который будет придавать пациенту силы.

 

 

Глава VIII






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных