Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ




 

В то время, как в Сакраменто шел процесс над Качинским, на экраны вышел фильм «Служители закона» с участием Томми Ли Джонса. Сюжет разворачивается вокруг ведущего двойную игру федерального агента, фамилия которого, кстати, «Качинский». В фильме показано развитие характера Качинского, в финале героя подставляют, и он погибает от рук другого федерального агента.

Так был ли Качинский подставлен теми, кого он назвал «всемогущей организацией», против которой «бессилен»?

Если рассмотреть этот вопрос, приняв во внимание некий сговор людей, занимающихся программами «поведенческого профилирования», и профессионалов психологической войны, то, скорее всего, следует ответить на этот вопрос утвердительно.

А если пользоваться оккультными терминами, то можно отыскать даже специальное определение для таких люди, как Тед Качинский. Это слово можно найти как на любой топографической карте Линкольна, штат Монтана, родного города Качинского, так и в обычном плане города Линкольна.

Это слово, которое прочно отпечаталось в общественном сознании после событий в Труз-ор-Консеквенсез, связано прежде всего с рекордным количеством неожиданных катастроф, случившихся сразу после ареста Кашински, и, судя по всему, бывших его последствиями.

Арест Качинского 3 апреля 1996 года произошел в узле геодезической сети Козла отпущения. Это случилось в Линкольне, штат Монтана, где находится Скейпгоат Вайлдернесс — «пустыня козла отпущения» — площадью около 300 квадратных километров, закусочная «Козел отпущения», и, наконец, держащий этот узел титан на здании «Атласа» — тот самый козел отпущения, чье пожатие плечами продолжает отзываться в общественном сознании американцев.

Я не могу точно сказать, какая именно роль была у Качинского в шараде «Унабома» — главная или второстепенная, но я уверен, что с ним установили контакт, им манипулировали и «пасли» задолго до ареста, и, в конце концов, — дали сигнал к его аресту.

Уверен, это было сделано параллельно с другими ритуалами, как часть церемонии, которая изменяет древние ритуалы плодородия на прямо противоположные, загрязняя и зачерняя землю, пытаясь уничтожить и подавить непокорный дух живой Земли, Terra anima, чтобы использовать ее в своих целях. Точно так же, как они использовали в своих целях доктора Теодора Качинского, который медленно умирает в хорошо охраняемой тюрьме за все наши грехи — экологические и социальные.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных