Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ihr schonster Tag (Ее самый прекрасный день)» Блаллы Холлманн




 

Часто сравнивая религиозный катехизис и образование с совращением детей, Блалла считал, что история, фольклор, историческое наследие и христианство — это ложь, сфабрикованная для того, чтобы контролирующая ерунда существовала вечно.

 

«Onkel Wolf zaubert (Дядюшка Ади машет своей волшебной палочкой)»

 

Блалла презирал арт-мир, звезд которого — Энди Уорхола, Джеффа Кунса, Герхарда Рихтера, Сигмара Полье и Йозефа Бойса — он считал лакеями-соглашателями богачей. Отмечая, что каждая работа, проданная этими ребятами, означала не заработанные им деньги, Блалла полагал, что вышеупомянутые художники обворовывают его. Озлобленный выставками в галереях и музеях, Блалла настаивал на том, что все их участники должны подписывать свои работы фразой «Я солгал!»

 

Когда Блаллу спросили, почему в его работах так много дерьма, он ответил: «Потому что всё — дерьмо… Пройдет еще немного времени, и духи у них будет рекламировать красивая модель, позирующая рядом с экскрементами».

 

Гази Баракат участвует в эротических и подрывных изданиях во Франции, Германии, Швейцарии и Соединенных Штатах, а также курирует творчество Стю Мида и других художников. Связаться с Гази можно через издательство Feral House. Так же через издательство можно связаться со Стю Мидом из Сент-Пола (Миннесота) и Бет Лав из Альбукерке (Нью-Мексико). В настоящее время Маттиас Рейчелт работает над созданием каталога, включающего все поздние работы Блаллы Холлмана (1941–1997). Замечательную небольшую мрачную книгу о творчестве Холлмана «Heim, Mir Reicht’s» можно приобрести у мистера Рейчелта, связаться с которым можно по адресу m.rechelt@cityweb.de. Вебсайт Тревора Брауна можно найти по адресу www.pileup.com/babyart.

 

Дэвид Вудард






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных