Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организационные и технические требования




1) Фонограммы должны быть записаны на СD-R disk с высоким качеством звука (MP3 и сжатые файлы на CD-RW и DVD дисках, флешках и т.п. не подходят). Каждая звукозапись должна быть на отдельном носителе с указанием названия произведения, названия ансамбля или фамилии исполнителя, а также продолжительностью звучания данного произведения. Фонограмма звукорежиссеру подается за три номера до начала Вашего конкурсного выступления и должна быть установлена на начало номера.

2) Вопросы не освещенные настоящим Положением решает Орг. комитет фестиваля

3) Оргкомитет фестиваля имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам и гостям фестиваля) аудио и видеозаписи, печатную и иного рода продукцию, произведенную во время проведения фестиваля.

4) Не выполнение условий Положения Фестиваля исключает участие в конкурсных мероприятиях.

5) Заявленная программа выступления участников не может быть изменена после утверждения заявки организатором фестиваля-конкурса.

6) В концертной программе – Открытия фестиваля принимают участие коллективы и солисты по решению оргкомитета.

7) Утвержденный порядок номеров участников, составлен с учётом времени для подготовки к следующему выходу и изменению не подлежит.

8) Репетиции номеров участников, проходят по программе. Время репетиции перед конкурсом - концертом ограничено, проводится только техническая репетиция.

9) В Гала-концерте принимают участие Лауреаты с одним конкурсным номером. Программу Гала-концерта определяет Дирекция конкурса на основании решения жюри, которое не может быть изменено.

10) Организатор оставляет за собой право изменения регламента.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных