Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ.




9.1. Разрешается замена рулевого колеса на другое, заводского изготовления.

9.2. Допускается установка гидравлического усилителя рулевого управления с более поздних модификаций автомобиля при условии использования только оригинальных запасных частей позволяющих провести установку без дополнительных вмешательств в кузовные, ходовые, агрегатные и прочие части автомобиля.

 

КУЗОВ И РАМА.

10.1. Внешний вид:

10.1.1. Разрешается установка верхних багажников для крепления дополнительного оборудования.

10.1.2. Разрешается установка кронштейнов для внешнего крепления запасного колеса, при условии, что эти кронштейны не несут никакой другой функции.

10.1.3. В случае применения на автомобиле мягкого тента, разрешается снимать его или его боковины. При этом снятый тент и детали его крепления не требуется перевозить в автомобиле во время соревнований.

10.1.4. В случае применения на автомобиле разборных боковых дверей, разрешается снимать верхнюю половину таких дверей. При этом снятые детали не требуется перевозить в автомобиле во время соревнований.

10.1.5. Допускается подгибка,подрезка кромки арки колес не более чем на 35 мм при условии сохранения оригинальных точек крепления к сопрягающемся деталям

 

11. Защита кузова:

11.1. Разрешается применение съемной защиты снизу кузова, при условии, что она предназначена исключительно для защиты двигателя, радиатора, трансмиссии, выпускной системы, топливного бака, и не осуществляет никакой другой функции.

11.2. Разрешается применение "антикенгуриной" предохранительной решетки. Она не должна нести никаких других функций, кроме защиты фронтальной поверхности автомобиля и установки дополнитель-ных фар. Эта решетка должна крепиться исключительно к бамперу.

 

12. Интерьер:

Для крепления дополнительного оборудования разрешается сверление элементов интерьера и / или внутренних элементов кузова.

12.1. Разрешается изменять или заменять комбинацию приборов.

12.2. Разрешается применение любых дополнительных контрольно-измерительных и навигационных приборов, при условии, что их установка будет травмобезопасной.

12.3. Все органы управления, по месту их расположения и схеме работы должны соответствовать оригинальному автомобилю. Разрешается их модификация для повышения удобства управления (удлинение рычагов коробки передач, раздаточной коробки и стояночного тормоза, установка дополнительных накладок

на педали и т.д

12.4. Разрешается дополнительно устанавливать такое оборудование комфорта, как отопление, вентиляцию, дополнительное освещение, радио и т.д.

12.5. Разрешаются дополнительные отделения к вещевому ящику и карманам на дверях.

ТОРМОЗА.

13.1 Допускается установка передних дисковых тормозов, при условии использования только оригинальных запасных частей позволяющих провести установку без дополнительных вмешательств в ходовые, агрегатные и прочие части автомобиля.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных