Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила оформления статьи




Объем статей 5 – 7 страниц (статьи должны сопровождаться аннотацией, ключевыми словами, УДК и ББК). Текст публикации должен быть подготовлен в формате Microsoft Word. Размер шрифта – 14 (размер шрифта аннотации, ключевых слов, списка использованных источников – 12), межстрочный интервал – одинарный; отступ – 1,25 см; ширина полей по 2 см. Текст документа должен быть представлен в виде одного файла без разбивки на страницы и шрифтовых выделений. Допускается введение в текст графического материала, совместимого в электронной версии с используемым редактором. Рисунки, графики и диаграммы должны быть только черно-белыми, без цветных элементов и мелких (сплошных) заливок. Формулы и схемы реакций должны быть набраны в редакторе ISIS Draw. Название статьи на русском по центру, заглавными буквами. Шрифт – Times New Roman. Выравнивание по ширине. В числах десятичные дроби отделяются «запятой»; латинские названия курсивом. Все таблицы и рисунки нумеруются и сопровождаются заголовками (полужирный, по центру). Название заголовка таблицы – сверху, у рисунка – снизу. Ссылки на литературу в тексте в квадратных скобках (например [5]). Список использованных источников размещается в конце текста в алфавитном порядке, оформляется в соответствии с действующим ГОСТом 7.1-2003 и отделяется пустой строкой. Не допускаются подстрочные сноски на литературу.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, поступившие позднее указанного срока, не удовлетворяющие требованиям оформления и не соответствующие тематике конференции (образец оформления статьи см. в приложении 1).







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных