Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не ешьте, если вы не голодны




Еда вкусна и приятно пахнет, только если вы голодны!

Не сомневаюсь, что у многих из вас найдутся возражения.Кое-кто скажет, что удовольствие может доставить и сам ритуал поглощения пищи.Что может быть лучше, чем обедать в уютном помещении с соответствующей атмосферой и в дружеской компании? Соглашусь с вами: процесс приема пищи может оставлять самые разные воспоминания. Но это еще не значит, что вы наслаждались именно едой. Я сам из тех людей, которые, если им предоставить выбор, отдадут предпочтение хорошей компании, пусть даже со скверной едой. Поглощение пищи в кругу друзей — мое излюбленное времяпрепровождение, но если я хочу испытать подлинное удовольствие от еды, я питаюсь дома.

Поскольку промывание мозгов окончательно запутало нас, и мы уже не знаем, по какой причине едим, мы стараемся опустошать тарелки при каждом приеме пищи. Если же вы верны принципу «ешь, когда голоден, и переставай есть,когда утолишь голод», то вы будете не только наслаждаться каждым блюдом, но и решите проблему избыточного веса. Подчеркиваю: после того, как утолишь голод,надо прекратить есть, а не предаваться обжорству. При этом вы чувствуете себя обделенными? Задумайтесь. Разве это ограничение? Зачем вообще есть, если не голоден? Постарайтесь уяснить:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных