Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение победителей




Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Скалолазание»; настоящим Положением и Условиями соревнований, утвержденными ГСК.

Результат определяется суммой времен прохождения трасс (мужской и женский зачет) среди всех участников. Победителем является участник, имеющий наименьший результат. В случае равенства результатов участники делят места.

Для студентов ЧГПУ и ЧГУ будет составлена отдельная рейтинговая таблица, и подведен результат среди факультетов. В зачет факультета идет 2 лучших мужских и 2 лучших женских результата. Для КП «!Ленивец» так же будет составлен свой рейтинг.

 

Награждение

 

Победители и призеры соревнований награждаются дипломами.

Финансовые условия

 

Расходы по аренде скалодрома, награждению победителей и призеров дипломами, производится за счет стартового взноса участников.

Стартовый взнос за участие в соревнованиях составляет 100 рублей со студента очного отделения, 130 рублей со всех желающих, 150 рублей для тех, кто не подал предварительную заявку до 22 марта.

Оплата целевого взноса производится за наличный расчёт перед стартом. В случае отказа участника от выступления на дистанции целевой взнос не возвращается.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных