Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность Сторон




 

5.1. В случае невыполнения и/или ненадлежащего выполнения своих обязательств по настоящему Соглашению Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.2. Координатор и Грантополучатель несут ответственность за нецелевое использование гранта Фонда в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.3. Координатор и Грантополучатель несут ответственность за достоверность и своевременность представляемых Фонду отчетов, указанных в пункте 2.2.8 настоящего Соглашения.

Хранение и доступ к документам

6.1. Отчеты и иные документы, подтверждающие расходы Грантополучателя по реализации Программы, хранятся Грантополучателем в течение 3 календарных лет после завершения Программы.

6.2. Грантополучатель обязан по требованию Фонда предоставить представителю Фонда беспрепятственный доступ к документам, указанным в пункте 6.1 настоящего Соглашения.

Прочие условия

 

7.1. Настоящее Соглашение прекращает свое действие:

в случае принятия уполномоченным органом решения о проведении ликвидации одной из Сторон;

по соглашению Сторон;

в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим Соглашением.

7.2. Прекращение действия настоящего Соглашения не является основанием для прекращения реализации Программы, указанной в пункте 1.1 настоящего Соглашения.

7.3. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению оформляются в виде дополнительных соглашений, подписанных уполномоченными представителями Сторон, и считаются неотъемлемой частью настоящего Соглашения.

7.4. Споры между Сторонами решаются путем переговоров, а при недостижении согласия – в судебном порядке.

7.5. Средства гранта Фонда, считаются использованными, а Программа выполненной после исполнения Сторонами всех обязательств по настоящему Соглашению.

7.6. Настоящее Соглашение составлено в трех идентичных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, один из которых хранится у Фонда, второй - у Координатора, а третий - у Грантополучателя.

7.7. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до 31 декабря 20__ года, при условии выполнения Сторонами всех принятых на себя обязательств.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных