Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к участникам соревнований и условия их допуска




К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд муниципальных образований Краснодарского края: мужчины 2002 г.р. и старше, женщины 2004 г.р. и старше, имеющие спортивный разряд не ниже второго спортивного разряда. Численный состав команды: спортсмены – не ограничен, 2 тренера, 1 представитель, 1 судья.

В случае отсутствия судьи поданного на утверждение в Краснодарскую краевую общественную организацию «Спортивная федерация плавания» организаторами соревнований и утверждённого в соответствующем порядке в списочном составе судейской коллегии, команда к участию в соревнованиях не допускается.

К представителям команд, спортсмены которых не вышли на заявленную дистанцию без уважительной причины (больничный лист или иной официальный документ), проводящей организацией могут быть применены соответствующие действия, согласно правил соревнований по «плаванию» или утверждённых в соответствии с требованиями законодательства Российской федерации соответствующих документов.

Спортсмены в количестве 26 человек, утвержденные на тренерском совете ГБУ КК «ЦСП по плаванию» входящие в состав спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию, могут быть рассмотрены для включения в состав спортивной сборной команды Краснодарского края по плаванию для участия в соревнованиях Чемпионата Южного Федерального округа Российской Федерации, без участия в отборочных соревнованиях только по уважительной причине (болезнь, травма), а так же по согласованию с Краснодарской краевой общественной организацией «Спортивная федерация плавания».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных