Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второй этап или Полуфинал конкурса (живые прослушивания) проводится в сентябре, октябре 2017 года.




Этап представляет собой «живые» прослушивания и оценивание выступлений участников фестиваля-конкурса членами жюри, осуществление смс-голосования выступлений участников радиослушателями и пользователями интернет.

Участники живых прослушиваний, получившие наибольшее количество голосов жюри и по итогам смс-голосования, получают статус финалиста проекта.

Выступления полуфиналистов распространяются в эфире радиоканала «Спутник ФМ», размещаются на сайте радиостанции по адресу sputnik.fm и в группе фестиваля-конкурса «Уфимская Волна» социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/ufvolna.

!Участие в полуфинале предусматривает организаторский взнос в размере 1 000 (Одной тысячи) рублей 00 коп (исполнители) и 2 000 (Двух тысяч) рублей 00 коп (группы исполнителей).

 

3.4. Третий этап фестиваля-конкурса (Гала-концерт) проводится ноябрь/декабрь 2017 года.

На данном этапе осуществляется подведение итогов конкурса, из числа финалистов определяются победители в семи номинациях и обладатель Гран-При.

Финалисты конкурса определяются с учетом совокупного мнения членов жюри фестиваля-конкурса, радиослушателей, выраженного посредством смс-голосования, художественного совета радиоканала «Спутник ФМ».

Определение победителей осуществляется путем суммирования баллов смс-голосования радиослушателей, оценок выступлений финалиста членами жюри фестиваля-конкурса и оценок выступления финалиста на Гала-концерте фестиваля-конкурса художественным советом редакцией СМИ «Спутник ФМ».

Все участники Гала-концерта получают статус финалистов фестиваля-конкурса и специальные дипломы фестиваля-конкурса.

Итоги конкурса и победители номинаций и обладатель Гран-При оглашаются на Гала-концерте фестиваля.

3.5 Гости фестиваля-конкурса (исполнители/группы из городов Российской федерации, расположенных за пределами РБ, а также из ближнего и дальнего Зарубежья) принимают участие в конкурсе по отдельной программе, которая включает в себя дистанционную оценку экспертами проекта присланного творческого материала, презентацию исполнителя/группы в эфире и на сайте радиостанции, народное голосование на обозначенных площадках. По суммарным итогам, победитель приглашается к участию в финале проекта (приезд в г. Уфу и выступление на Гала-концерте в конце года).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных