Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Круглый стол состоится 18 марта2017 года 13.35 (по мск.) в 3 физической аудитории главного здания Казанского (Приволжского) федерального университета.

Кафедра гражданского права

Студенческий научный кружок гражданского права

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем принять участие всех желающих

в IV Межвузовском Круглом столе

студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых

«Проблемы защиты прав потребителей на современном этапе развития законодательства и судебной практики», приуроченном к Всемирному дню защиты прав потребителей

Посвящается светлой памяти профессора Казанского университета

Челышева Михаила Юрьевича,

внесшего большой вклад в изучение проблем потребительского права

Круглый стол состоится 18 марта2017 года 13.35 (по мск.) в 3 физической аудитории главного здания Казанского (Приволжского) федерального университета.

 

Допускается очное и заочное участие. Для участия в круглом столе необходимо прислать заявку в оргкомитет Круглого стола по адресу zpp _ kpfu @ mail. ru до 15 марта 2017 года (включительно) в электронном формате. Файл с заявкой должен иметь название «Заявка - Фамилия». Образец заявки на участие в Круглом столе, а также требования к содержанию доклада приведены в приложениях.

С радостью сообщаем, что по материалам Круглого стола планируется издание электронного сборника с присвоением УДК, ББК, ISBN.

Для публикации научной работы в сборнике необходимо в срок до 18 мая 2017 года (включительно) выслать тезисы по адресу: zpp_kpfu@mail.ru. Требования по оформлению тезисов будут опубликованы и сообщены в день проведения Круглого стола – 18 марта 2017 года, а также разосланы по электронным адресам участников, указанным в заявках.

Все участники Круглого стола будут награждены почетными грамотами!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Межвузовский творческий конкурс | Ответственность налогоплательщика за нарушение налогового законодательства (поправки 2016-2017гг).


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных