Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. Требования к оформлению работы




3.1. Общий объём проекта не должен превышать 20 страниц вместе с приложениями. Текст должен быть расположен на одной стороне листа, напечатан через 1,5 межстрочных интервала, шрифт обычный (не жирный, не курсив), Times New Roman, 14 размер шрифта. Параметры страниц: верхнее, нижнее поля – по 2 см, левое поле – 3 см, правое – 1,5 см. Анкета-заявка на участие (прилагается) и работы направляются в электронном варианте (текст работы должен быть представлен в редакторе Microsoft World for Windows-97/98/2000/XP. Общий объём присылаемых по электронной почте материалов не должен превышать 10 Мб вместе с приложениями), а также на бумажном носителе (листы должны быть просто скреплены скоросшивателем, без использования пластиковых файлов).

3.2. На титульном листе должны быть указаны: полное юридическое название образовательной организации; название номинации конкурса; название работы; ФИО авторов (полностью), возраст; ФИО руководителей (полностью), должность; год.

3.4. Содержание, перечисляющее разделы работы с указанием страниц.

3.5. Введение, в котором следует сформулировать цель проекта, задачи, отразить новизну и актуальность проекта, обзор изученной литературы по данной проблеме, характеристику проекта(можно отдельным разделом).

3.6. Результаты проекта должны быть систематизированы в соответствии с целью, задачами и предоставлены в наиболее удобном для интерпретации виде: в таблицах, графиках, диаграммах, тезисах.

3.7. Выводы должны соответствовать цели и задачам проекта. Перспективы дальнейшей реализации проекта.

3.8. Список использованной литературы составляется в соответствии с современными требованиями (ГОСТ 7.1-2003). В работе должны быть приведены ссылки на цитируемые или обсуждаемые источники.

3.10. Приложения (иллюстрации, фотографии, графики, таблицы, карты и т.д.) приводятся отдельно, после основного текста.

3.11. Проекты принимаются с 01 марта 2017 года по 01 апреля 2017 года на электронный адрес: dkdm73@mail.ru

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных