Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оплату стартовых взносов необходимо производить только после того, как дирекция фестиваля уведомит Вас об утверждении Вашей заявки! (по контактам, оставленным Вами в заявке).




Регистрация: к участию в фестивале допускаются коллективы и сольные исполнители, подавшие заявку на участие. Заявки на участие заполняются руководителем коллектива и подаются организатору не позднее, чем за 10 дней до мероприятия, т.е. до 15 марта 2017 г. Заявки на участие, поданные позже указанного срока, принимаются с двукратным увеличением стартового взноса.

Заявки на участие принимаются с 1 февраля по 15 марта 2017 года.

Как подать заявку:

1.Заполнить и отправить заявку на участие (приложение 1) на е-mail организаторов: ogonvostoka2017@mail.ru; 2.Зарегистрироваться можно так же по телефону velcom +375 29 105 03 76,, +37529 35-99-600, life +375 25 992 38 44.

3. В инфоцентре «4LIFE», г.Гомель, ул. Советская, 21(танцевальный магазин)

Изменение композиций и количества участников, указанных в заявке, происходит только по предварительному согласованию с организаторами фестиваля.

Ответственность за сведения указанные в заявке несет руководитель коллектива или сольный исполнитель во всех случаях. Поэтому оргкомитет фестиваля рекомендует предварительно проконсультироваться со специалистами школы танца «Dance 4 Life» о соответствии номинации, категории и возрастной группы.

Организаторы оставляют за собой право не принять заявку участника без объяснения причин.

Дисквалификация участников может быть в случаях: несоответствие заявленной номинации, несоответствие заявленной категории, несоответствие возраста участников заявленной возрастной группе; при наличии вызывающего костюма; в случае опоздания на регистрацию в день проведения мероприятия, в случае опоздания с подачей музыкальных композиций организаторам, употребление алкоголя или других наркотических средств во время проведения мероприятия, а также нахождение под действием данных наркотических средств, любое неуважительное отношение к организаторам фестиваля, членам жюри, других участников фестиваля, руководителям творческих коллективов, партнерам фестиваля, гостей фестиваля, работников Городского центра культуры и других людей, не явка на фестиваль. При плагиате, по решению жюри, номер так же выбывает из конкурсной программы.

В случае дисквалификации стартовые взносы не возвращаются во всех случаях.

На время проведения конкурсной программы организована профессиональная фото съемка.

Контакты с организаторами:

Республика Беларусь, г. Гомель, 246000, ул. Артиллерийская, д.2.

тел.: velcom +375-29-105 03 76, +37529 35-99-600, life +37525 992 38 44.- приём заявок, заказ билетов, дополнительная информация.

е-mail: ogonvostoka2017@mail.ru; официальный сайт: www.dance4life.by

Подав заявку на участие в фестивале «Огонь Востока», руководитель коллектива и участники автоматически принимают все условия организаторов, которые прописаны в данном положении.

К каждому номеру заполняется отдельная заявка!!!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных