Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приглашаем провести душевный праздник в добром парке!

Пресс-релиз

«Вместе навсегДА!»

Июля, в День семьи, любви и верности, в Измайловском парке культуры и отдыха можно будет построить идеальный дом для счастливой семьи, узнать «Формулу любви», изготовить семейные обереги и целебные напитки, зажечь «семейный очаг», покорить «Вершины любви», побывать на праздничной вечеринке от Радио «Дача» и получить массу положительных эмоций.

Измайловский ПКиО подготовил в День семьи, любви и верности разнообразную программу для всей семьи, которая начнется на Центральной площади парка в 16.00.

 

Гостей ждет грандиозный Шоу-строй-парад «Дом моей мечты», где все желающие смогут создать макет своего идеального жилища и презентовать его почетному жюри и зрителям.

Пары, которые только начали вить свое семейное гнездышко, смогут проверить себя на знание друг друга в занимательном конкурсе «Love-building».

Самых маленьких посетителей парка на эстраде «Кроха» ждет спектакль «Теремок».

Любители пикников оценят Патио, где смогут посоревноваться в организации «семейного быта». На Летней кухне можно будет научиться готовить целебные напитки и чаи, посетить мастер-классы по изготовлению любовных амулетов и семейных оберегов.

В 18.00 на эстраде «Центральная» начнется концертная программа «Формула любви», в которой примут участие семейные ансамбли, дуэты, фольклорные семейные коллективы, артисты эстрады и цирка, связанные семейными узами. Финалом праздничного концерта станет символичное зажжение семейного очага и впечатляющий запуск белых воздушных шаров!

Зажигательные хиты, веселые ведущие и популярные артисты ждут гостей на супер-вечеринке «Удачные ритмы» от Радио «Дача» в 19.00. В программе – веселые конкурсы для всей семьи, отличные подарки, выступление любимых артистов и максимум позитива!

Приглашаем провести душевный праздник в добром парке!

Вход свободный

Проезд:

М."Партизанская", автобус №7, 131 (ост. "Измайловский парк") или пешком;

М. "Шоссе Энтузиастов"

 


Аккредитация СМИ обязательна:

(903)227-77-33

Кристина Крючкова

 

Телефоны для справок:

(499)166-62-14; (499)166-61-19

сайт: www.izmailovsky-park.ru

http://www.facebook.com/IzmajlovskijPark

http://vk.com/izm.park


***

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Горнолыжный сезон 2016-2017 | АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных