Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Интересности от Инны Леви.

Серебряные мостики (из книг И.А.Васильевой, доктора наук, целителя)

Если энергетический меридиан в теле поврежден, поток жизни испытывает сопротивление, в нем возникают водовороты и омуты. Меридианная система перестает выполнять свое связующее предназначение, в местах швов и рубцов образуются спайки, нарушения функций близлежащих органов, воспаления и опухоли. При восстановлении меридианных потоков швы внутренние и внешние швы рассасываются.

Вот простейший аппендицит. Знаете, сколько меридианов перерезает стандартный шов аппендэктомии Как минимум, три: желчного пузыря, печени, селезенки. Мой друг едва не умер из-за этого крошечного шва.

Или гинекологические операции. Как правило, след горизонтального разреза нарушает течение девяти меридианов: передне-срединного, почек (два), желудка (два), селезенки (два) и печени (два). За короткое время происходит нарушение кровообращения и буквально всех функций организма. Вначале это незаметно, но через несколько лет, а иногда — месяцев назначают новую операцию.

После полостной операции на животе остался вертикальный шов (это могло быть кесарево сечение или удаление фибромиомы), который нарушил передне-срединный меридиан, возникли неполадки? Стали портиться зубы, ослабла иммунная система, зачастили ОРЗ и ангины. Появляется воспаление мочевого пузыря, а этот воспалительный очаг плохо влияет на ноги: здесь проступили вены и появились отеки. Нарушено течение лимфы, и тимус не получает необходимого импульса жизни. Портится кожа. При этом хуже работает печень, потому что при снижении иммунной защиты в печень забираются описторхи или лямблии. При высокой активности иммунной системы они не могли, не смели вас атаковать.

Если вы хотите избавиться от боли и страха, наряду с применением остальных процедур нормализации, очистки и укрепления организма нужно восстановить истинный порядок движения импульса жизни, идущего по меридианам. Не нужно искать мага и кудесника, это можно сделать самому.

Попробуйте через место поражения, где нарушена связь с Миром, поставить простые проводящие мостики. Так же мы поступаем, когда через канаву, выкопанную поперек дороги, перебрасываем доски.

Сделать мостики совсем легко.
Возьмите простой аптечный пластырь шириной 15 мм и серебряный елочный дождик шириной около миллиметра. Я разрезаю пластырь на две полосочки, каждая шириной около восьми миллиметров, вдоль каждой приклеиваю длинный дождик и нарезаю эти мостики кусочками нужной длины.

Мостики на руках и ногах наклеиваются вдоль меридианов — параллельно главным костям рук или ног, а на туловище располагаются вдоль позвоночника. Длина мостика должна быть достаточна для того, чтобы перекрыть шов от чистой кожи до чистой кожи.

Если у вас длинный шов вдоль позвоночника на спине или на животе, вы можете приклеить пластырь от чистой кожи до чистой кожи по самому шву. И желательно — еще два параллельных мостика, справа и слева от центрального, отступив на ширину указательного пальца. Это я делаю для компенсации внутренних швов. Если у вас шов горизонтальный или косой, мостики следует брать длиной около трех сантиметров. При этом первый мостик прикрепите там, где начинается шов, второй — отступив от первого на ширину своего указательного пальца, это минимальное расстояние между соседними меридианами, и дальше: палец — мостик, и так до тех пор, пока шов не кончится.
Как долго носить эти мостики? До тех пор, пока не исчезнет страдание, пока вы не почувствуете, что исчезли симптомы, вызванные нарушением меридианной сети.

В нашем клубе «Целитель» уже у тысяч людей рассосались швы и исчезла боль. Этот простой способ я придумала и применяю уже около десяти лет, результаты удивительно хороши.
Одна слушательница нашего клуба «Целитель» получила сильный удар по лицу.

Она немедленно заговорила травму, никаких швов не наложила, стала прикладывать к ране мумие, и через несколько дней рана затянулась, но безобразный шрам портил лицо. Тогда она наложила наши мостики через рубец вдоль хода меридианов на лице точно по рисунку. И через пять дней, сняв мостики, она обнаружила, что там, где стояла полосочка, абсолютно гладкая розовая кожа, от шрама не осталось никакого следа. Тогда она следующие мостики уже приклеила не там, где было восстановлено, а рядышком. И там тоже все восстановилось. Через три недели с момента удара от шрама у нее остались несколько крошечных штрихов, через два месяца ничего не было заметно.

Много раз мы убедились в том, что заклеивание мостиков очень эффективно при самых безобразных послеоперационных швах — как свежих, так и застарелых. Моей маме пять лет назад удалили аппендикс. Через два часа после операции я проникла в палату и перебросила через марлевую повязку на ее животе свои мостики. Наутро врач увидела, и велела снять эту «ерунду». Мама сняла без звука. Доктор вышла — мама вновь наклеила.

У шестилетнего Андрюши я заклеила швы после операции на сердце, затерла травмы и убрала воспаление в легких. Синий губы и ноги мальчика порозовели и за сутки растаял горбик на груди.

Очень помогают мостики на шее, если у вас зоб, опухоль щитовидной железы или воспалился лимфоузел. Но вспомните — разве до этого у вас не было ангин, не было ощущения, когда в горле как бы шерстяной комок, голос садился, зубы портились? При любых неполадках с горлом как можно скорее наклейте на горло один вертикальный мостик по центру, а два по бокам, отступив по два сантиметра.

Заговаривайте затылочную травму, на шейный отдел позвоночника сзади тоже наклейте полосочку— одну по центру, две — отступив на сантиметр. На ночь приложите на шею компресс, не забудьте пить скорлупу от яйца. Очень полезно кожу под компрессом смазать Т-мазью. Делайте все это до полного исчезновения симптомов неблагополучия, а потом — пока не перестанет поскрипывать при повороте шея. Вы отметите, что кожа на шее стала бархатной, голос потерял хриплость, глаза видят лучше и — просто вы помолодели!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О РАЙОННОМ ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных