Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подведение итогов Олимпиады




5.1. По окончанию отборочного этапа Олимпиады работы, запакетированные организаторами площадок Олимпиады доставляются в ААИ ЮФУ, где регистрируются и протоколируются.

5.2. Приём работ с площадок Олимпиады осуществляется по акту передачи с 16 по 20 марта 2017 г. в здании Академии архитектуры и искусств (г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 75, ауд. 105).

5.3. Работы обсуждаются и оцениваются предметно-методическими комиссиями совместно с оргкомитетом, анализируются жюри. Оценка работ проводится с 21 по 25 марта 2017 г. После выставления оценок комиссией, результаты оценки вносятся в ведомость, на основании которой формируется Протокол победителей и призеров по каждой дисциплине.

5.4. Результаты заключительного этапа Олимпиады помещаются на официальном сайте олимпиады - сайте Академии архитектуры и искусств ЮФУ www.raai.sfedu.ru до 31 марта 2017 г.

5.5. Работы участников заключительного этапа не рецензируются, апелляции не принимаются.

5.6. Вручение дипломов победителям и призерам осуществляет оргкомитет Олимпиады в срок до 1 мая 2017 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, просп. Будённовский, 39, ауд. 12. с 10.00 до 16.00 и площадки олимпиады отборочного этапа (по дополнительному расписанию, размещенному на соответствующих сайтах).

5.7. Участники олимпиады могут получить дипломы за участие в олимпиаде по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Будённовский, 39, к. 12. в рабочие дни с 10.00 до 16.00. и на площадках олимпиады отборочного этапа (по дополнительному расписанию, размещенному на соответствующих сайтах).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных