Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Установка и подключение.




Доставив машину домой, проверьте не повреждена ли она. На задней панели стиральной машины расположены 3 крепёжных болта. Перед тем как эксплуатировать стиральную машину удалите болты, прокладки. Пластиковые пробки установите в специальные отверстия на задней панели. (рис.7) Стиральная машина должна быть установлена параллельно полу, фасадная сторона- отклонение не более 2°. Если вы устанавливаете машину на ковровое покрытие,убедитесь в том, что не нарушена вентиляция.

 

Присоединение к водному каналу.

Перед тем как подключить шланг к воде, дайте ей пробежать. Подключите шланг к холодной воде. Убедитесь, что резиновые крепёжные шайбы установлены на каждом конце шланга и на кране. Соедините шланг с отверстием с резьбой на задней панели машины.

 

 

Присоединение сливного шланга.

На задней панели вашей машины находятся 2 крючка (правый и левый), на которых фиксируется сливной шланг. Второй конец шланга расположите в раковине на высоте от 50 до 100 см. Если надо зафиксировать на высоте ниже 60 см, используйте специальный крючок, расположенный в верхней части задней панели. Расположив шланг в раковине, присоедините пластиковый проводник и шланг к крану. (как показано на рисунке) Конец шланга расположите так в раковине, чтобы он не тонул. Удлинители шланга не желательны. Но если есть определённая необходимость, выбирайте удлинитель тем же диаметром что и шланг. Он должен быть не более 150 см.

 

Электрическое подсоединение.

Перед тем как подсоединить машину к сети, уверьтесь в том, что: в сети подходящее напряжение; подходит ли вилка к розетке; есть ли заземление.

 

Чистка и уход.

Несколько простых советов помогут вам сохранить вашу стиральную машину в идеальном порядке.

Сливайте воду, если вы ей не пользуетесь.

Если вода слишком жёсткая, используйте смягчающие средства.

Всегда протирайте машину мягкой тряпочкой смоченной в тёплой, мыльной воде.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных