Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Финляндия - Швеция - Дания - 5 Дней Декабрь: 31.12.2016 Январь: 03.01.2017

Датское королевство, 5 дней


1 день. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ХЕЛЬСИНКИ - ТУРКУ
Отправление на автобусе из Санкт-Петербурга в Хельсинки (автобус 390 км). Прибытие в Хельсинки. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, Олимпийский стадион, Опера, Парламент, проспект Маннергейма, парк Сибелиуса, Церковь в скале... Свободное время. Переезд из Хельсинки в Турку (автобус 160 км). Посадка на паром Tallink Silja/Viking line из Турку в Хельсинки. 20:15/20:55 отправление парома. Для желающих ужин на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. Музыкально-развлекательная программа на пароме. Ночь на пароме.
2 день. СТОКГОЛЬМ - КОПЕНГАГЕН
Для желающих завтрак на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. 06:10/6:30 прибытие парома в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму с пешеходной прогулкой по Старому городу: Королевский драматический театр, Старый город, Парламент, Королевский дворец, Рыцарский остров, Опера, памятники Карлу XII и Густаву II Адольфу, Ратуша. Переезд в Копенгаген (автобус, 610 км, паром 20 минут). Размещение в отеле 3* в пригороде Копенгагена. Ночь в отеле.
3 день: КОПЕНГАГЕН
Завтрак в отеле (шведский стол). Обзорная экскурсия по Копенгагену: парк Тиволи, Ратушная площадь, парламент Кристианборг, Королевский театр, фонтан Гефион, Русалочка, Королевский дворец Амалиенборг, канал Нюхавн… Дополнительная экскурсионная программа (при наборе группы от 15 человек, оплачивается дополнительно): - поездка в замок Фредериксборг: самый большой ренессансный замок Скандинавии с живописным парком-садом, построенный в 1560 год на трех островках прекрасного озера. Переезд из Копенгагена в Стокгольм (автобус, 610 км, паром 20 минут). Размещение в отеле 3* на территории Швеции. Ночь в отеле.
4 день: СТОКГОЛЬМ
Завтрак в отеле (шведский стол). Переезд в Стокгольм. Свободное время в центре города. Поездка на остров Юргорден для посещения музеев (входные билеты оплачиваются дополнительно). Свободное время в центре города. Дополнительная экскурсионная программа (оплачивается дополнительно):
- поездка в Упсалу, старинный университетский город Швеции ИЛИ
- поездка в Сигтуну, древнюю столицу Швеции. Свободное время в центре города. Посадка на паром Tallink Silja/Viking line из Стокгольма в Турку. 19:30/20:00 отправление парома. Для желающих ужин на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. Музыкально-развлекательная программа на пароме. Ночь на пароме.
5 день: ТУРКУ - ПОРВОО
Для желающих завтрак на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. 07:00/07:35 прибытие в Турку. Переезд в Порвоо (автобус 210 км). Обзорная экскурсия по городу (оплачивается дополнительно): средневековые деревянные постройки, Кафедральный собор 1414 года; Старая Ратуша, старый купеческий дом и музей кукол. Свободное время. Переезд в Санкт-Петербург (автобус 340 км).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Джон Уильям Данн в культуре XX века 12 страница | РЕАЛИЗАЦИЯ ДЕКРЕТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ №1. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ВОВЛЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных