Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прикрывая Андрилаила от опасного выпада Иори попал под удар щитом. Оглушенный он рухнул наземь. Андрилаил зарычав от злости




Ударил Саурона в грудь.

Глава восьмая.

"Победить пламя"

Г

Антаниэль спускаясь с коня усмехнулся сам себе. "Как-то у нас проще получилось добраться до Мордора чем у Фродо с Сэмом, как бы в нем самом не оказалось труднее".

Да, Гантаниэль, Пиннер и Казум добрались до гор окружавших обитель зла. Путь и вправду оказался легче чем у кольценосцев, но у тех не было коня, да и они были вынуждены скрываться от дозоров. Гантаниэль с друзьями не скрывался. Что было в этом толку? Рано или поздно придется все равно сражаться. Вряд ли алтарь с кольцами никем не охраняется. Однако по пути никто не повстречался. Казум привел Гантаниэля и Пиннера к скалам.

А теперь может объяснишь нам где искать тайное убежище Морфейна? - спросил Пиннер у Казума.

Оно здесь! Вход здесь! - заверещал Казум бегая у каменных гряд, - Я не мог ошибиться.

Ну, знаешь ли, я лично не умею сквозь камень проходить, - проворчал Пиннер, - Я готовился к бою, но не к тому, чтобы биться головой о камень в надежде пробить дверь.

Прекрати! - осек его Гантаниэль, - Если Казум говорит что это здесь, то так оно и есть. А то что нет входа, так ведь и гондорцы все здесь обыскали и ничего не нашли.

Простите вашество, но тогда ваши предложения! - пошутил Пиннер.

По правде говоря, мекриардокам было страшновато, но шутками они как это у них было принято пытались друг друга подбодрить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных