Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В ответе укажите название полученного штата без каких-либо знаков препинания. Например, Теннесси




Балла) Разгадайте головоломку. Соедините одинаковые фигуры в цифровой последовательности, и вы узнаете, какие представители класса Пресмыкающиеся скрыты в головоломке. Среди них есть живой организм, который не принадлежит этому классу. Определите его и запишите это слово в ответе без каких-либо знаков препинания.

Ответ: ________________

2. (4 балла) Ответив на вопросы, разгадайте криптограмму, в которой зашифрован один из важнейших биологических законов. Буквы, из которых состоит фраза, выделены цветом. Впишите в ячейки ответы на вопросы и из выделенных букв составьте его название. В ответе укажите только число встречающихся букв «Е» в разгаданной криптограмме без каких-либо знаков препинания. Например, 7

Ответ: _____________

Баллов)Write the numbers in the left column using the font above them. Then turn the number upside down and read the word. Use the clues on the right. В ответе укажите полученное слово без пробелов, без кавычек и каких-либо знаков препинания.

Ответы нужно вводить, используя только латинские буквы (английскую раскладку клавиатуры), иначе компьютер засчитает вам неверный ответ!

Ответ 1: _______________ Ответ 2: _______________

Ответ 3: _______________ Ответ 4: _______________

Ответ 5: _______________ Ответ 6: _______________

Балла) В начале 2017 года компании NRG Energy и JX Nippon объявили о завершении строительства крупнейшей в мире улавливающей углекислый газ системы. Она будет собирать практически весь диоксид углерода, произведённый самой большой теплоэлектростанцией одного из штатов США. Определите, в каком субъекте США находится эта улавливающая система, вписав в кроссворд названия крупных американских городов, составленных из всех букв, написанных в прямоугольниках. Из букв, расположенных в помеченных ячейках, составьте название штата.

Обратите внимание: стрелки указывают направление, в котором следует вписывать название города.

В ответе укажите название полученного штата без каких-либо знаков препинания. Например, Теннесси

Ответ:­­­­­­­­­­­­­____________________






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных