Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Означает ли принадлежность к одиннадцатому типу по Келли, что человек является сосредоточенным на себе эгоистом, в то время как люди двенадцатого типа являются альтруистами?




Вовсе нет! Те, кто имеет метаболизм одиннадцатого типа, являются донорами физиологической энергии. Они питают собой окружение, и поэтому интуитивно сторонятся людей, которые забирают их жизненную силу. Можно сказать, что манипура чакра у людей одиннадцатого типа работает на раздачу, в то время как у двенадцатого типа энергетический насос работает извне вовнутрь. Они потому и стремятся в социум, что окружение питает их жизнью. Не будем забывать, что речь идет о хищниках – они остаются хищниками и на энергетическом плане.

А вот люди десятого типа организованы иначе. У них столько жизненной силы, что они способны щедро делиться ею с окружением. В их присутствии вы не съеживаетесь, но расправляетесь и расцветаете. Секрет такого изобилия не просто в том, что их симпатическая и парасимпатическая системы сбалансированы. За пределами классификации по Келли (точнее говоря, над ней) стоит Сама Природа. Те люди, которые достигли необходимой степени чистоты и гармонии, ставятся ею на довольствие из природных тайников Жизни, и энергия, радость, творчество начинают бить из таких людей неисчерпаемым фонтаном.

 

Мой личный опыт

 

Когда я осознал важность питания согласно своему метаболическому типу и перешел на употребление блюд, приготовленных спагирическим методом, жизнь моя значительно упростилась, а энергия возросла в несколько раз. Я перестал мучить свой пищеварительный тракт – соединение только что выжатого сока и запаренного жмыха успокоило воспаление, постоянно горевшее в моей двенадцатиперстной кишке, улучшило усвоение пищи и повысило комфортность моего существования. Вместо обычного перевозбуждения, разгоравшегося по вечерам и не дававшего мне заснуть, пришел долгожданный покой – меня стало клонить в сон в половине десятого вечера. А просыпаться я стал без будильника, в половине седьмого. Тело стало горячим, я наконец-то смог опять вернуться к обливаниям холодной водой по утрам, что еще более укрепило мое здоровье.

И, что самое главное, – ко мне вернулись мир и покой, переживание текущего мига и ощущение того, что жизнь совершается сейчас.

Однако даже спагирические блюда оказались неэквивалентными. Больше всего энергии приносили запаренные фрукты, взбитые на блендере со свежими лесными травами. Неплохо показали себя запаренные овощные жмыхи, соединенные со своими же соками. Каши из самоферментированных и раскисленных злаков, соединенные с запаренными фруктами, также показали себя очень неплохо. А вот после спагирически приготовленных Горохов маш и нут я откровенно замерзал, поэтому я применял их в тех случаях, когда внутренний огонь выходил из-под контроля и начинал меня сжигать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных