Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАК. Недифференцированная ткань (не несущая никакой полезной нагрузки в организме), которая разрастаясь раздавливает нервные окончания и вызывает боль




Перед тем как начать обработку самой раковой опухоли необходимо пройти курс очищения организма так, как это описано в разделе «ОЧЕЩЕНИЕ ПОЧЕК» (см. выше).

Если вы довели время воздействия большой катушкой в районе почек до 40 минут и не ощущаете более неуютных ощущений, можно приступать к обработке опухоли.

Раковую «опухоль» нужно обработать на максимальной мощности и достаточно долго, что зависит конечно от ее размера и запущенности. Но перед тем как сделать это, необходим проверочный интенсивный сеанс.

Докрутите ручку мощности до максимального положения, тумблер сигнала поставьте на меандр (верхнее положение), расположите большую катушку в районе, где опухоли нет и включите прибор на 1 час.

Если состояние терпимое, переходите к обработке непосредственно опухоли.

 

«Три интенсивных сеанса» – ударная доза по раку. Дело в том, что раковые клетки имеют тенденцию приспосабливаться и каким-то образом переживать воздействие и здесь важно с самого начала, пока они не переродились, нанести максимальный удар.

Сделайте три сеанса по 3 часа на максимальной мощности средней катушкой из лакированного провода, по одному сеансу в день. Эта катушка обладает большей добротностью, чем тор и развивает поле более высокой интенсивности, что нам и необходимо.

Если первый сеанс обработки большой опухоли с метастазами вы прошли терпимо, делайте больше и перемещайте диск по всем пораженным органам.

После такого интенсивного воздействия нужно почиститься большой катушкой в районе почек на небольшой мощности два-три дня, после чего сделайте 3 дня перерыв.

Повторите курс еще 2 раза для надежности.

 

ВНИМАНИЕ! Основное правило – если вы почувствовали что-то невыносимо тяжелое во время сеанса сейчас же прерывайте воздействие. Никогда не подталкивайте свое тело к тому, к чему оно еще не готово. Время, указанное для сеансов приблизительно и требует индивидуальной коррекции. Следите за вашей реакцией, вовремя останавливайтесь и делайте перерывы, если это необходимо.

ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ (образуются из тех тканей, в которых они находятся)

Доброкачественные опухоли на поверхности кожи называются бородавками, опухоли в подкожной клетчатке называются липомы, те, которые из железистого эпитерия (выделяют секрецию) называются аденомами (пример - аденома предстательной железы), опухоли в соединительных тканях – фибромы, в хрящах – хондромы, в нервных окончаниях – нейромы.

Все эти доброкачественные опухоли характеризуются тем, что состоят из самих тканей, где находятся и растут медленно или не растут вообще. С возрастом эти опухоли, однако, имеют свойство перерождаться в злокачественные.

Приложите большую или среднюю катушку на место доброкачественной опухоли. Поставьте тумблер на синус (нижнее положение). Включите прибор при среднем положении регулятора (ток 100 мА) и обрабатывайте в течении получаса. Повторите обработку в течении четырех дней, затем - 3 дня перерыв. После двух месяцев сделайте месяц отдыха. Доброкачественные опухоли проходят довольно медленно.

ОТЁКИ

Отёки проходят очень быстро. Приложите большую или среднюю катушку на место отёка и поставьте тумблер на синус (нижнее положение). Включите прибор при среднем положении регулятора (ток 100 мА) и обрабатывайте отёк в течении получаса. Повторите процедуру в течении четырех дней, потом 3 дня перерыв. За это время отёк должен уйти. Обычно достаточно 2-3 сеанса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных