Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК СТАТЬ СВОБОДНЫМ 9 страница




Телепортация на иву.

Это уже совсем другая веешь, нежели в осознанном сновидении. Так как требует большего опыта и большей силы сознания. И сложность здесь как раз в том, что способов телепортации много и если один способ подходит одному человеку, это не значит, что он подойдет другому. Представьте себе Дона Хуана Матуса использующего Меркаба. А не кокон и точку сборки для телпортации. Я понимаю, что те, кто читают данный материал, могут являться приверженцами различных школ и учений. Что означает, что у вас у всех, разное программное обеспеченье. То есть разное мировоззрение и знания о мире. Что и будет влиять на выбор того или иного способа телепортации.

Начнем рассматривать телепортацию с такой мировоззренческой позиции. В которой, человек не понимает всего и он привык пользоваться намереньем. То есть он, добросовестно сделал перепросмотр, отчистил себя от зацепов и вредоносных энергий, полностью освободился. Затем прошел в осознанные сновидения, научился, там телепортироватся описанными способами. И его мировоззрение подсказывает ему, что для тебя лучше всего в реальности телепортировасьтя следующим способом.

Способ №1.

Войти в состояние внутренней тишины, изменить состояние сознание, чтобы оно позволяло осознать себя, единым чувством (полем). В виде кокона или сферы. Затем выбрать место, куда вы хотите телепортироватся в первый раз. Чтобы повысить ваши шансы, на удачную практику. Это должно быть знакомое для вас место. То есть место, где вы часто бываете, как во сне, так и на иву. Это будет способствовать со настройке двух пространств, для перемещения (телепортации). Чтобы помочь себе и усилить свое намеренье, я рекомендую вам сделать фотографию места, куда вы хотите попасть. Причем фотка должна быть сделана, с уровня глаз. Чтобы когда вы на нее смотрели, у вас появлялось ощущение, что вы стоите в этом месте (куда хотите телепортироваться). И так, вы осознали себя единым полем (чувством), в выбранной вами форме. Пускай это будет форма сферы. Вы осознаете себя,окруженным электромагнитным полем в виде сферы. Все порталы закрыты и поле полностью однородное. Затем увеличивает напряженность поля, в виде сферы до максимума, чтобы вы как энергия стали как можно более высоких вибраций сознания. То есть увеличивает скорость Меркаба, разгоняет свою пси активность. Затем, на пике разгонки, когда ваша решимость телепортироваться, достигла максимума. Открываете портал, при помощи фотки или по памяти.

На такой скорости сознания, открытый портал, сразу же начнет притягиваться к вам. После того, как открытый портал притянется к вам, вы начнете со настраиваться с местом куда телепортируетесь. Здесь вам должна помочь, ваша практика в осознанных сновидения, когда вы из состояния частицы, превращались в состояния волны. После того как портал войдет в вас, вам как рас надо принять состояние волны, чтобы переместится в пространстве через портал.

А потом, в точке на другом конце портала, в месте куда вы телепортировались. И на которой, было сосредоточенна часть вашего сознания (спроецирована проекция). Вы вновь должны вернуться в состояние частицы. Для этого ваше единое и целостное поле сознания, должно быть полностью вам подконтрольным и по настоящему целостным. Иначе размажет вас в пространстве. Точнее я хотел сказать, во избежание вашей гибели и/или негативных побочных эффектов

Понимаете, телепортация достаточно не изученная область. По этому мы и даем вам несколько способов и техник. Для того чтобы вы, если у вас не получается одна из техник телепортации, могли бы применить другую.

Но начало всегда одинаковое. Войти в состояние отсутствия мыслей и лишних чувств. Ведь если его не будет, вы не сможете осознать себя единым полем. И держать все порталы закрытыми. Так как для того, чтобы вам было проще перейти из состояния части, в состояние волны, вам нужно повысить вибрации (частоту), своей энергии (всего из чего вы состоите). Так как все есть энергия. То есть как следует разогнаться, увеличить скорость вращения Меркаба. Затем на пике решимости прыгнуть, в пространстве в открыть портал.

[И вот тут то как раз у всех свои способы телепортации, в зависимости от их мировоззрения и мировосприятия. Давайте о них всех, какими я только располагаю и поговорим.]

Теперь, мы будем рассматривать способы телепортации, начиная с момента, когда вы разогнались. Будучи полный решительности телепортироваться «прыгнуть в пространстве»!

И так вы разогнались и открыли портал. Затем представьте и почувствуйте с самой лучшей четкостью на которую вы только способны. Что место, в котором вы сейчас находитесь, заменилось местом в которое, вы хотите телепортироваться. Это должны быть сделано так, как будто ваша жизнь от этого зависит. После чего намеренье, как и энергия, пойдет наименьшим путем сопротивления, чтобы переместить вас в то место, куда вы телепортируетесь. Что вы после этого увидите, я не берусь судить. Может полет через портал. Может одно место растает, а другое появится. Может вы превратитесь в состояние волны и просто помчитесь через пространство сквозь дома, деревья и стены, со скоростью света. К месту куда вы телепортируетесь.

Способ №2.

Этот способ телепортации, требует от практикующего. Хорошего владения техникой перехода из состоянии частицы в состояние волы и обратно. Мы все разные, по этому со многими так бывает, что они автоматически переходят в состояние волны при телепортации а потом обратно. А другие могут и не телепортируяль делать это.

Продолжим. После того как вы открыли портал. Притяните его и по мере притягивания, полностью перейдите в состояние волны. Поле чего направь те энергию поля, в которое вы превратились в созданный вами портал.

[В этом всем? вам опять же должны помочь, ваши практики на маленькой Меркаба в осознанном сновидении.]

В открытый портал, обычно всегда по определению засасывает все подряд, так что это будет достаточно просто. Главное наработать навык и своевременность. После того, как вас втянуло в портал, направьте и сосредоточьте все свое внимание на месте, куда вы телепортируетесь. Туда куда вы направили свою проекцию (часть своего сознания). После выхода из портала, вы вновь перейдете из состояния волны в состояние частицы. Отойдите от места приземления и пронаблюдайте то, как портал закроется. Поначалу лучше не помогать, ему закрыться, во избежание не предвиденных ситуаций.

Способ №3.

В этом способе, вы применяете мощное притяжение своим гравитационным полем. Одновременно переходя из состояния частицы в состояние волны, чтобы притянутое вами пространство прошло сквозь вас.

После чего, вы с эти притянутым пространством, сонастраиваетесь своим сознанием и тем самым, телепортируетесь из одного места в другое. Вы открыли портал и изо всех сил притянули место, в которое хотите телепортироваться. При этом притягивая место телепортации, переходите из состояния частицы в состояние волны. Затем направьте поле сознания в место куда вы телепортируетесь, входя в притянутое пространство. После этого вас как поле энергии, перенесет в место, на котором все это время была сосредоточенна часть вашего сознания. И вы вновь из состояния частицы, перейдете в состояние волны. Пройдя чуть чуть в перед, за вами постепенно начнет закрываться открытый вами портал. После чего сознайте себя вновь единым полем сознания. Проверьте свое состояние, свою память, убедитесь, что все с вами в порядке.

Но есть еще один интересный способ, основанный на знании о том, что мы и стены, являемся, единым целым.

Способ №4.

В этом способе, не наше тело переходит из состояния волны и обратно, а вы своим сознание, со настраивает два пространства. Преобразую их границы соприкосновения, в однородную энергию. Через которую ваше тело перемешается из одного места в другое. Это похоже на то, как будто проходишь через воду. Здесь вы изменяете не свое тело, а материю, которая вас окружает. Но люди с такими способностями встречаются редко, поэтому и сам способ достаточно редкий.

Видите сколько вариантов и для каждого свой. Так как все мы разные.

Перед тем как закончить данную информацию подведем большой итог.

Большой итог.

Отнеситесь к данной информации серьезно. Это действительно не шутки. И мой вам совет, перед тем как практиковать на всю катушку, постарайтесь определить, какой темп развития, сможет выдержать ваша психика, ваше сознание, ваша физиология. Я думаю, вы понимаете, что мы все разные и для всех Создателем установлены свои пределы. По этому предоставленный материал, задумывался, как на сто процентов гибкий и адоптивных к личным способностям, каждого читателя. И я считая, что это самое правильное, что вообще можно предложить. Думая о тех, кто будет развивать способность телепортироваться. Ведь знания и техники, которые здесь предоставлены, свернули крушу не одной тысяче человек. И в этом виноват лишь тот, кто делает выбор. Это происходит так.

А че он мне тут рассказывает. Я крутой Нагуаль! Телепортаци? Да хоть трансмутация, я все могу. И плевать мне на ограничения, я не чего не боюсь.

Это я по себе сейчас сужу. И мне на таком пути повезло! Жив, здоров. Но сколько раз я страдал, просто не счесть. Поэтому отнеситесь к приобретенным знаниям с должным уважением и обдуманным подходом. И не повторяйте чужих ошибок.

В зависимости от того, сколько вам лет. И в зависимости от того, какую жизнь вы вели за прожитый до сегодняшнего момента срок. В вас скопилось разное количество различных энергий, мировоззренческих позиции и так далее. Поэтому дабы не калечить свое сознание, начните с полно очищения своего тела, сознания и энергетики. Пускай организм адоптируется к новому питанию, к новому мировоззрению, к новому сознанию. Которое пробудится в вас с началом практики.

Теперь слова для «лихих Нагуалей». Представьте, вы с нуля начнете практиковать все сразу. Надолго ли вас хватит? Это все равно, что прейти в тренажерный зал и бегать от одного тренажера к другому. Пытаясь сразу накачать все мышцы тела, за минимально короткие временные сроки.

Поменяв питание, одновременно начинайте делать зарядку по утрам. В которой очень важно зарядится, а не разрядится еще больше. Как это часто происходит у начинающих. Это происходит с некоторыми по нескольким причинам. Первая это спешка. Вторая это то, что они хотят дойти до конца любой ценой, вытерпеть все праноямы и медитации. На которые у них еле хватает силы воли, чтобы делать все это по утрам. Третье это не опытность или может не правильный подход к практике. Поймите одну веешь, махание руками и ногами, только для того чтобы выполнить и поставить себя галочку. Что я сделал зарядку! А так же бездумное пение мантр и нахождение в разных медитативных позах и состояниях сознания. Не принесет ощутимого толку. Без четкого понимания, что как и зачем. То есть вы четко должны понимать, что вы делает и зачем вы, это делаете. Наблюдая за тем, что из всего этого получается. Лишь при осознанных тренировках сознания, ваше сознание будет развиваться и расти.

В этих утренних и других тренировках, не главное дойти до конца. Главное пройти этот путь осознано! Мы по средствам всех этих тренировок, увеличиваем силу своего сознания, свою осознанность. К примеру при дыхательных упражнениях (праноямах). Когда сознание так и норовит вырубится и на автопилоте просто дойти до конца. После чего, вам ваше самолюбие, поставит галочку о том, что он сделал это! Я думаю, вы все понимаете, о чем я.

Все практики о которых, вы когда либо слышали, если они конечно направлены на пользу вам. Предназначены для того, чтобы вы развили свое сознание. После чего вам уже самим будет, понятен ваш путь. То есть то, за чем вы тут, почему именно тут и что нужно сделать, что бы мой путь, стал еще интереснее. И доставлял мне еще больше приятных сердечных и Душевных переживай, чем раньше.

Начав практиковать, вы начнете понимать на какие темпы развития, вы на данный момент вы способны. Поняв это а, также поняв то, что получается у вас проще всего. Продумайте последовательность развиваемых способностей и навыков.

Не считайте себя слабым, вы очень сильны на самом деле и ваше тело тоже очень сильно. Просто в любой семье, как и в нашей вселенной не без уродов. И при вашем пути, вам нужно думать и о тех, кто вас окружает. О том влиянии, которое они оказывают на вас и на ваш путь. Эта планета не такой уж и сахар как может показаться на первый взгляд. Я к примеру чтобы поумнеть, научился сражаться и развиваться одновременно. Так как те места из которых выбралось мое сознание, кишили таки тварями, что после того как через них пройдешь и уцелеешь, тебе уже сумасшествие не грозит не когда. Так как одно воспоминании об этих местах, приносит такую трезвость сознания, что можно смеяться практически над всем в жизни.

Возвращаясь к влиянию извне.

Подумайте сами, вы сейчас в Меркаба:

Ваше сознание на данный момент не видит и не понимает всего, что с вами происходит, а также не осознает причин, по которым с вами случаются именно эти жизненные ситуации. А чтобы грамотно и правильно вести машину или звездолет. Вам не обходимо отслеживать все процессы, которые воздействуют на движение к вашей цели. В нашем случаи это достижение способности телепортироваться. Вы ведь помните, чтобы эффективно к чему то двигаться, вам нужно убрать и/или грамотно обходить то, что вашему движению мешает. А за тем добавить и усилить все, что ему (движению) помогает.

Поэтому после того как изучите данную информацию, сядьте и подумайте, что будет мешать вашей практике телепортации. Выпишите все это на бумагу. Затем подумайте, как от этих негативных воздействий избавится, или свести их к минимуму. Затем подумайте, что будет вам помогать из того, что у вас уже есть. И из того, что бы вам еще было не обходимо, при саморазвитии.

Затем постарайтесь представить то, как вы всем этим занимаетесь (практикой телепортации). И при этом процессе, вам мешает одна вещь, помогает вторая, отсутствует третья. Если сказать кратко. Спрогнозируйте свое развитее и постарайтесь предугадать, все препятствия на нем. Все это принесет больше осознанности в вашу практику и прибавит уверенности на пути достижения вашей цели. Это делать, просто не обходимо, так как вы и адепт и гуру в одном лице. Вы капитан на своей Меркаба, вы отвечаете за всех субличностей, которых считаете частью вас самих. После того как вы выгнали чужих которые претворялись своими. Делая так, ваши шансы на удачную практику заметно возрастут. И вы в самом начале, сможете предугадать и предотвратит, множество негативных факторов. Которые влияют на ваше саморазвитие, обязательно присутствуют в нашей жизни.

После того как вы все продумает и просчитает. То сколько времени вам понадобится на первый этап практики, на второй и на все практику целиком. Начинайте практиковать, отслеживая то, на сколько, вы опережаете свои планы или отстаете от них. Именно этот подход, даст вам осознанность в практике. И именно этот подход, позволит вам достигнуть практических результатов в активизации способности телепортироваться.

Удачи!

http://flv.rutube.ru/569543a6a9663439492854291d3c9a76.flv

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных