Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хлебосыр: подводим итоги




 

К теме о хлебосыре я подхожу то с одной, то с другой стороны – настолько она важна. Некоторые моменты не грех и повторить – чтобы они прочно осели в памяти читателя. Я не раз убеждался в том, что даже четко сформулированная мысль проваливается сквозь внимание, если она подана лишь однажды.

Итак, хлебосыр – это глубоко самоферментированные растительные продукты питания, которые досушены и доведены до состояния, в котором они могут подолгу храниться даже при комнатной температуре. Хлебосыр – это концентрат ценных питательных веществ: аминокислот и легко усваиваемых белков, жирных кислот и простых сахаров, полученных в естественных процессах биохимического преобразования. И поэтому не содержащих вредных для здоровья веществ, всякого рода канцерогенов.

В состав хлебосыра можно одновременно вводить злаковые, бобовые, травы и листья, не опасаясь проблем несовместимости. Таким путем можно оптимально сбалансировать аминокислотный состав либо прицельно добиться тех или иных диетических целей.

Ведь одних только ферментов, витаминов и сахаров недостаточно, чтобы строить и восстанавливать организм. Хлебосыр – это наша диетическая связь со стихией земли.

Хлебосыр решает у сыроедов проблему алкалоза, в частности, возвращает pH мочи к норме.

Хлебосыр отвязывает сыроеда от кухонного стола и делает его социально мобильным. Вы снова можете подолгу отсутствовать дома, ездить в длительные поездки. Это легкая концентрированная пища, удобная в обращении, которую можно хранить без холодильника.

Наконец, это просто вкусно! При минимальной кулинарной фантазии вы легко добьетесь вполне приличных вкусов, а потратив еще немного времени, найдете уже совершенно изысканные рецепты.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных