Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка второго наступления на адекватность.




Но для тайного правительства этого было мало. Они хотели получить более эффективный способ контроля над массами, над их психикой. В том числе для того, чтобы перенаправить протестный потенциал в безопасное для закулисья русло.

Постоянно исследовались методы манипулирования психикой. Политика, эзотерика, психология, психиатрия и социология всегда были в сфере их особого внимания и контроля. Это было несложно: поскольку основная реальная власть в цивилизованной части человечества в их руках, то и вся наука под их контролем. Ученые соответствующих направлений в большинстве не подозревали, что добытые их кропотливым, упорным трудом и талантом знания о природе мозга и психики будут использованы против людей.

Никаких этических ограничений в поиске средств манипулирования не предусматривалось, интересовала лишь эффективность. Такая установка будет понятна, если учесть мировоззрение закулисья и масонства. На низших уровнях масонства люди самых разных религий и мировоззрений (включая атеизм). На средних и высоких – каббала (иудаизм) и сатанизм (люциферианство). Естественно, что стратегические директивы определяются мнением верхушки.

Прочитав эту статью до конца, вы убедитесь, что слишком уж много достоверных фактов и окружающих реалий складываются в единую систему, не оставляющую возможности для иной интерпретации.

Второе наступление на адекватность представляло собой два основных проекта: МК-ультра и доктрина контролируемых проблем. При том, что параллельно по нарастающей продолжила развиваться древняя доктрина контролируемых конфликтов.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных