Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Деятельность АБН в США.




«Когда руководителя специальной бригады стратегической борьбы с наркотиками в США Майкла Леви приперли к стене прямыми вопросами о результатах его 30-летней «борьбы», то он заявил, что при расследовании каждого крупного случая, грозившего реальным ударом по наркомафии, приходило ЦРУ и забирало материалы этого расследования». (Мухин Ю.И. статья "За Державу обидно!").

Майкл Леви немного проболтался, и теперь хочешь, не хочешь, а придется согласиться с тем, что весь наркотрафик США под плотным контролем ЦРУ. И если есть в США большая проблема с наркоманией, значит, это нужно хозяевам ЦРУ – закулисью.

Из книги Татьяны Грачевой «Невидимая Хазария»:

«Андреас фон Бюлов, бывший министр науки и технологий ФРГ, и в течение 25 лет председатель Комитета по разведке Бундестага, свидетельствует, что... теневое правительство финансируется за счет нелегальной торговли наркотиками. 90% ее контролируется Моссадом, ЦРУ и МИ5.

 

Исследователь темы наркомании Эндрю Винклер в своей статье «НАТО, Афганистан и миф, что все это из-за нефти», пишет, что Виндзоры и Ротшильды (крупнейшие масоны) контролируют мировой наркобизнес вот уже почти два века.

 

Когда одного из боссов преступного мира – мафиози Джона Готти на суде спросили, участвовал ли он в контрабанде наркотиков, он ответил: «Нет, мы не можем конкурировать с правительством». Как пишет в связи с этим высказыванием Кэсболт: «Это только половина правды, потому что мафия и ЦРУ на своих верхних уровнях являются одной и той же группой».

Пит Брютон написал основанную на документах книгу «Мафия, ЦРУ и Джордж Буш». Согласно ей ЦРУ, МИ-6 и связанные с ними спецслужбы используют наркотики как самое настоящее оружие против масс, направленное на реализацию сценария установления полицейского режима...».

 

Если систематизировать остальные факты, то, опять же, неизбежно приходим к тому, что практически весь мировой наркотрафик под властью западных спецслужб, а значит под властью тайного правительства.

 

И тогда понятно, почему американские власти не волнуются о том, что у них под носом массово производятся и употребляются наркотики под видом лекарственных препаратов. Разве могло быть иначе, когда главный продавец наркотиков – тайное правительство, а наркотический рынок США – самый выгодный? США лидируют по наркотизации населения. С одной стороны – количество употребляющих запрещенные наркотики в последние годы несколько снижается, с другой стороны – гораздо большими темпами растет количество легально употребляющих наркотики в виде психотропных препаратов. А употребление таких препаратов предрасполагает к наркомании. То есть, общий охват наркотиками повышается. Психологи, выписывающие психотропные препараты, фактически выполняют роль наркодилеров.

Вот так США «упорно, жестко и бескомпромиссно борются» с наркотиками.

 

Вспомните о генномодифицированных продуктах, об афере с ВИЧ-СПИД, об аферах с прививками, о казусах ювенальной юстиции, о навязывании обществу извращенной толерантности, о потакании сатанизму. Вспомните, как в порядке экспериментов американские спецслужбы широкомасштабно травили свое население целыми городами ядами и вирусами. На фоне этого подлое подсаживание своего населения на наркотики не выглядит чем-то из ряда вон выходящим.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных