Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конференция проводится в очной и заочной формах с изданием печатного сборника методических рекомендаций.




Сборнику будет присвоен индекс ББК, УДК, авторский знак и ISBN – Международный стандартный номер книги (InternationalStandardBookNumber), также будет осуществляться рассылка обязательных экземпляров в Книжную палату Российской Федерации, ведущие библиотеки страны.

Организационный взнос для публикации авторских материалов в сборнике методических рекомендаций составляет:

для участников – 150 рублей за страницу, объём публикации от 3-7 страниц, (для иногородних участников стоимость почтовых расходов на рассылку сборника и сертификата – 150 рублей) (Приложение 2).

Каждый участник конференции получает бесплатный именной сертификат.

На одну опубликованную статью бесплатно полагается один экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов. Автор может приобрести дополнительные экземпляры сборника, стоимость одного дополнительного экземпляра – 300 рублей.

Статьи студентов должны быть вычитаны и отредактированы научным руководителем. Особое внимание просим обратить оформление по ГОСТу списка использованных источников.

Тексты статей дальнейшему редактированию не подлежат и являются оригиналом для опубликования в сборнике. В случае несоответствия материалов, указанным требованиям редакторы могут отправить статью автору на доработку.

Срок предоставления материалов в оргкомитет:

регистрационная форма (Приложение 1) для участия в научно-практической конференции и авторские материалы необходимо прислать дo 10.04.2017 года по электронной почте metod_otdel07@mail.ru (в теме указать: «Участие в конференции»).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных