Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Марта Стюарт. Питта




 


 

3 августа 1941 г., 13.33, Джерси-Сити, Нью-Джерси, 74°05'з.д., 40°44' с.ш.

Асцендент 17°12' Весов Солнце 17°55' Рака
Луна 02°22' Стрельца Марс 23°15' Рыб
Меркурий 02°22' Рака Юпитер 2Г46' Тельца
Венера 16°06'Льва Сатурн 04°15' Тельца
РахуОГ45'Девы Кету 0Г45'Рыб

ПЛАНЕТНЫЕ ПЕРИОДЫ

Рождение — Кету/Венера Венера — 6 мая 1947 г.
Солнце — 6 мая 1967 г. Луна — 6 мая 1973 г.
Марс — 6 мая 1983 г. Раху — 6 мая 1990 г.
Юпитер — 6 мая 2006 г. Сатурн — 6 мая 2022 г.

В карте Марты Стюарт восходят Весы — стремящийся к равновесию, управляемый Венерой знак, подходящий для «паблик рилэйшнс» и бизнеса. Единственный мажорный аспект Весы получают от огненного Марса из шестого дома работы и здоровья. Это формирует сильную конституцию и агрессивную личность, как будто специально созданную для того, чтобы иметь дело с публикой. Венера, хозяйка асцендента, расположена во Льве — огненном знаке, в одиннадцатом доме амбиций. Луна расположена в Стрельце — другом огненном знаке, в третьем доме личных усилий и желаний. Солнце в десятом доме сильно и дает лидерские способности, а вместе с Меркурием — умение обучать других.

Сложив вместе все эти факторы, мы увидим, что в ее конституции превалируют огненные, или питта-влияния. Грубый Марс усилен благодаря своей экзальтации в навамше. Солнце сильно расположено в десятом доме карьеры в Раке, отражая то обстоятельство, что личные интересы Стюарт поставлены на службу бизнесу. Гороскоп в целом очень дисциплинированный и почти милитаристский. Юпитер и Сатурн в восьмом доме не только предоставляют в ее распоряжение чужие финансы и учреждения, но и несут опасность скандала.

Раху в течение своего большого периода и вознес Марту к вершинам, и свергнул с пьедестала, когда в его конце шел подпериод Луны, примерно в тот момент, когда транзитный Раху проходил через куспид ее седьмого дома (десцендент). Раху в двенадцатом доме часто возносит людей к высотам, но затем бросает их вниз еще до окончания своего периода. Луна в самом начале знака Стрельца — согласно догмам ведической астрологии — в месте кармического воздаяния.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных