Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Решить романтические проблемы




Инградиенты:

- Петрушка

- Мед

- Ветки корицы

- Сухая кукуруза

Смешайте все компоненты вместе, отложив ветку петрушку. Разместите смесь на высоком месте в вашем доме. Каждый раз Вы говорите с тем, кого Вы любите, вы должны иметь ветку петрушки с собой.

 

Завоевать любимого

Напишите имя персоны India ink на маленьком кусочке папируса. Поместите часть бумаги под тыквой, заполненной Omiero, сделанным с семью травами, принадлежащими Йемайя и Ошун.

 

Пробуждать мужественность в мужчинах и страстность в женщинах

Инградиенты:

- Яйца морской черепахи

- Мед

- Ветки корицы

Высушите яйца морской черепахи и разотрите их в порошок. Сварите чай из корицы, добавьте яичную шелуху и подсластите мед. Пейте полученное трижды в день.

 

Привлечь любимого

Инградиенты:

- Морская вода

- Indigo dye

- Сироп из сахарного тростника

- Corojo butter

- Свинное сало

- Растительное масло

- Ртуть

- Cocoa butter

- Хлопковый шарик

- Семь игл

- Голубая нить

Напишите имя возлюбленного на дне большого горшка. Заполните горшок маслом. Добавьте маленькие количества остальных частей компонентов. Вставьте фитиль. Идите на морской берег. Свяжите семь булавок вместе ниткой. Поднимите их перед собой и идите к берегу моря, произнося имя вашего возлюбленного трижды. Зажгите лампу.

Возьмите горящую лампу назад и позвольте ей гореть в течение семи дней. В конце семи дней, возьмите лампу назад на морской берег и позвольте волнам унести ее прочь. Просите Yemaya чтобы ваш возлюбленный был у ваших ног.

 

Привлечь любимого

Инградиенты:

- Грязь со склона

- Ртуть

- Красное вино

- Сера

- Красная охра

- Бура

- Два слизня

- Два голубя

- Стрела сделанная из белого металла

- Миндальное масло

Нарисуйте белую полосу вокруг нового глиняного горшка. Напишите имя человека, которого вы желаете на кусочке бумаги и положите это в горшок. Закройте бумагу кучкой грязи. Добавьте ртуть, немного красного вина, кучку порошков и слизняков. Пожертвуйте двумя голубями Обатала. Вытащите их сердца, и скрепите их вместе металлической стрелой. Добавьте сердца в горшку. Заполните миндальным маслом. Вставьте хлопковый фитиль, зажгите, и пускай лампа горит 16 дней. После 16 дней, закопайте горшок и его содержимое у основания kapok дерева.

Одевайте в белое в течении 16 дней.

 

Привлечь любимого

Инградиенты:

- Красная охра

- Сера

- Бура

- Растертые в порошок листья тополя

- Три иглы

- Кулинарное мыло

Напишите любе имя на части бумаги четыре раза. Положите бумагу внутрь большого цветного заварного чайника. Добавьте кучки из четырех порошков и нефти. Вставьте фитиль, и жгите лампу в течение девяти дней.

 

Привлечь любимого

Инградиенты:

- Красное яблоко

- Corojo oil

- Шесть бамий

- Кукурузная мука

- Ртуть

Положите яблоко на землю. Полейте его маслом. Добавьте немного других инградиентов. Вставьте хлопковый фитиль и зажгите лампу перед тарелкой для даров Шанго.

 

Совратить мужчину

Инградиенты:

- Кулинарное мыло

- Красное вино

- Aguardiente

- Семь швейных игл

- Черная нить

- Белая нить

Налейте кулинарного мыла, чашку красного вина и чашку aguardiente в новый горшок. Напишите имя человека на кусочке бумаги, и проколите это семью иглами. Скатайте бумагу в цилиндр, и замотайте черной и белой нитью. Положите бумагу на масло. Вставьте фитиль. Зажгите лампу, и жгите ее в течение девяти дней. В конце девятого дня, вытащите иглы, и закопайте их.

 

Привлечь любимого

Инградиенты:

- Голубь

- Семь игл

- Кунжутовое масло

- Оливковое масло

- Миндальное масло

- Мед

- Красная охра

Вырежьте сердце голубя. Напишите имя человека на кусочке бумаги и обмотайте сердце в него. Проткните пакет семью иголками и положите его в горшок. Полейте равными частями масел. Добавьте кучки порошка и ложку меда. Вставьте фитиль. Зажгите лампу и пускай она горит пять дней. На пятый день, закопайте горшок и идите с визитом к этой персоне.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных